Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу авторизоваться!

Автор TMS, 07 апр 2022
Сообщений в теме: 3
  1. Профессионал TMS is on a distinguished road

Не могу авторизоваться!

Здравствуйте.
    Имею на вашей платформе три сайта.
    svetovideo.ru
    temeisheng.su
    asras.ru
    Сменил компьютер и решил сменить забытые пароли (раньше входил на автозаполнении)
    Два первых привязаны были к одному почтовому адресу на третий заходил через Фейсбук.
    Что случилось: при попытке сменить пароли выходит постоянная смена пароля только на svetovideo. То есть ввожу в окно авторизации "Email или логин" название сайта temeisheng или asras ...системы присылает письмо и все равное меняет пароль именно сайта svetovideo! Как решить эту проблему?
    И еще у меня в меню "Мои сайты" нет трёх, а только по одному. Всю голову сломал.
    В итоге из трех сайтов могу зайти в редактор только одного svetovideo.

2. Профессионал TMS is on a distinguished road

.....хотя если авторизовываться через Google, то захожу на svetovideo и на asras (он привязан к другому ящику на google, в отличии от двух вторых логинов на одной почте)
    но не сегодня, завтра заблокируют и google в РФ...лучше иметь отдельные пароли на вход. В итоге не могу попасть только на temeisheng.su
    В каждом аккаунте в разделе Мои сайты все по одиночке...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2022-04-07_011027_site-list.nethouse.ru.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	26.3 Кб
ID:	24999  

3. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    .....хотя если авторизовываться через Google, то захожу на svetovideo и на asras (он привязан к другому ящику на google, в отличии от двух вторых логинов на одной почте)
    но не сегодня, завтра заблокируют и google в РФ...лучше иметь отдельные пароли на вход. В итоге не могу попасть только на temeisheng.su
    В каждом аккаунте в разделе Мои сайты все по одиночке...
    Добрый день.

Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru.
    Создайте обращение с указанием ваших сайтов в формате site.nethouse.ru, пожалуйста.
    Мы обязательно вам поможем!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2022 в 01:02.
Пользователи
36,303
Активные участники
33

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi