Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Реклама, какую выбрать?

Автор redoran, 11 мая 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Реклама, какую выбрать?

Добрый день. Я продаю парфюмерию. Духи
    Мне интересно Ваше мнение. Работаю только в своем городе, как Вы бы посоветовали, грубо говоря, расходовать бюджет в н-ую сумму, например 10к рублей. Пустить рекламу в лифтах? Это около 300 стендов на 2 недели. Либо сварганить рекламную кампанию в Директе? Может еще какой вариант?

2. Профессионал

Сложно сказать, но как мне кажется и то и другое ))))), еще лучше найти сервисы для размещения объявлений, к примеру "Avito", найти на сервисе схожую тему по продаже парфюма и разместить свое объявление....Но это лично мое мнение, может кто-нибудь добавит что-то свое, новое и полезное )))))))))))

3. Опытный

Добрый день! Решил поделится своим мнением так как имею рекламный опыт и рекламы в лифтах. Так вот если вы продаете парфюмерию и решаете выбрать один из двух вариантов, я рекомендую Вам контекстную рекламу. Спросите почему? Отвечу. В лифт заходят потенциальные клиенты с первоначальной задачей приехать домой или доехать до первого этажа. Контакт с рекламой состоится но не более. Там очень хорошо рекламировать уборку, таки, ремонт, охрана, спорт.
    Почему контекстная реклама? С её помощью на ваш сайт будут заходить только те кто реально сейчас ищут парфюм и это принципиальная разница от тех кто выносит мусор или уставший возвращается с работы и хочет поесть борщика)) Успехов!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:34.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr