Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: 2 Животрепещущих вопроса загоняющие пользователей в ступор

Автор Lalala, 14 апр 2022
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал Lalala is on a distinguished road

2 Животрепещущих вопроса загоняющие пользователей в ступор

1) Скажите, пожалуйста, почему в карточке товара четко написано, что товар можно купить в кредит, а в выводимых способах оплаты этот способ называется Заплатить по частям.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot (47) — копия.png
Просмотров: 0
Размер:	6.6 Кб
ID:	25020

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot (46).jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.4 Кб
ID:	25023

90% клиентов выбирают его не читая инструкций и думая, что этот способ позволяет оплатить частично заказа перед отправкой, а оставшуюся часть при получении, не оформляя каких либо рассрочек или кредитов. Это уже бесит изо дня в день. Они звонят после таких заказов с просьбой отредактировать способ оплаты, так как нажали на Заплатить по частям что бы ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!!!! Меня уже это их ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ скоро вынудит посылать их сами знаете куда и что смотреть!!!

2) И второй вопрос. Я оплачиваю услугу скрытие копирайта. Почему при подключении личного кабинета покупателя при входе их в свой личный кабинет отображается запрос от nethouse с логотипом nethouse ??? В данный момент ЛК находится в Бета тестировании и я как активный пользователь не могу его помогать вам тестировать, потому что оплачиваю услугу скрытие копирайта и нахожусь в ступоре. Получается вариант ИЛИ ИЛИ. Сделайте пожалуйста Вариант , что бы пользователь который платит деньги за одну доп услугу не ограничивался тем самым в использовании другой функции конструктора. Иначе в данном случае одна из этих функций становится БЕСПОЛЕЗНОЙ. Если конечно включать здравый смысл.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.

1. Способ называется так именно в функционале ЮКассы, является частью интеграции и это не мы придумали Но мы разумеется согласны с вами, что может возникать путаница, поэтому мы с партнёрами и разработчиками обсудим возможность изменения названия в способах оплаты (какими их видят ваши клиенты, оформляющие заказ). Благодарим вас за обстоятельное объяснение и опыт, это очень важно.

2. Личный кабинет, как мы уже сообщали, в данный момент работает ещё в бета-версии, и доступна лишь малая часть от его функционала и от задуманного внешнего вида. В следующих релизах копирайт Nethouse не будет присутствовать при соблюдении параметров тарифа и\или услуги владельцем сайта. Следите за нашими новостями!
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

А можно кстати, вдогонку рассмотреть вопрос про галочку хотя бы, чтобы мне в личном кабинете самого конструктора не сыпало рекламой ?) новости, вам подарок, заказать рекламу и прочее. 3 рекламных вставки не перебор для платного тарифа? moi-biser.nethouse.ru - уберите пожалуйста рекламную/информационную интеграцию, если вообще возможно. Я итак всё читаю и за всем слежу )))

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    А можно кстати, вдогонку рассмотреть вопрос про галочку хотя бы, чтобы мне в личном кабинете самого конструктора не сыпало рекламой ?) новости, вам подарок, заказать рекламу и прочее. 3 рекламных вставки не перебор для платного тарифа? moi-biser.nethouse.ru - уберите пожалуйста рекламную/информационную интеграцию, если вообще возможно. Я итак всё читаю и за всем слежу )))
    Добрый день.
    Если вы имеете в виду сообщения в панели управления сайтом, то, часть из них закрывается вами однократно после показа и более вас не беспокоит, если вы отказываетесь от спецпредложения. Статичные же баннеры в разделах панели управления предлагают только услуги конструктора и наших партнёров (не стороннюю рекламу), и расположены таким образом, чтобы не мешать управлению и заполнению сайта. Отключить их для пользователей возможности нет.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 09.08.2022 в 14:05.
Пользователи
36,303
Активные участники
40

Приветствуем нового пользователя, sibirskyi