Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Управление заказами через api

Автор dobrovar-vlg, 26 апр 2022
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок dobrovar-vlg is on a distinguished road

Управление заказами через api

Есть возможность управлять заказами через API или какими либо сторонними инструментами (хуками).
    Т.к. при очереди заказов свыше 1000 в nethouss всё безбожно тормозит/

Есть собственная система управлением заказами хотели бы подключить, но информации по API или хукам для работы с заказами нигде нет.

Заранее спасибо за ответ.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от dobrovar-vlg:
    Есть возможность управлять заказами через API или какими либо сторонними инструментами (хуками).
    Т.к. при очереди заказов свыше 1000 в nethouss всё безбожно тормозит/

Есть собственная система управлением заказами хотели бы подключить, но информации по API или хукам для работы с заказами нигде нет.

Заранее спасибо за ответ.
    Добрый день.
    Вы можете использовать для работы с заказами следующие системы:
    Мой Склад: https://nethouse.ru/about/instructio...use_i_mojsklad
    Большая Птица: https://nethouse.ru/about/instructio...olshoj_pticej1

Свой сторонний сервис подключить не получится, у нас закрыт доступ к коду и файлам сайта.

3. Новичок Resurt777 is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня на сайте есть форма, ее я как понимаю тоже никак не обработать? И второй вопрос, где-то читал об интеграции с CRM Bitrix24 через Nethouse.События, возможно ли это сделать? И как Создать веб-хук для созданного события в системе Nethouse?

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Resurt777:
    Здравствуйте, у меня на сайте есть форма, ее я как понимаю тоже никак не обработать? И второй вопрос, где-то читал об интеграции с CRM Bitrix24 через Nethouse.События, возможно ли это сделать? И как Создать веб-хук для созданного события в системе Nethouse?
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта, о какой форме идет речь и как вы хотите ее обработать.
    Относительно вопросов по сервису Nethouse.События свяжитесь, пожалуйста, с их поддержкой - events@nethouse.ru

5. Новичок Resurt777 is on a distinguished road
    добрый день, сайт http://td-mgsz.ru/
    форма "Оставить заявку", заполняется в ней поля Имя, телефон и сообщение.
    Мне надо отправить заполненные данные со своего сайта из формы указанной выше и принять их в Битрикс24

6. Новичок Resurt777 is on a distinguished road
    Можно ли добавить в action формы ссылку на обработчик? Будет типо mgsz.bitrix24.ru/addLeadForm.php

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Resurt777:
    добрый день, сайт http://td-mgsz.ru/
    форма "Оставить заявку", заполняется в ней поля Имя, телефон и сообщение.
    Мне надо отправить заполненные данные со своего сайта из формы указанной выше и принять их в Битрикс24
    Добрый день.
    Информация со всех форм высылается на ваш емейл, вы можете оттуда получать необходимые данные или пересылать их в другие сервисы, но вам нужно проконсультироваться в том сервисе, который планируете использовать.
    Сообщение от Resurt777:
    Можно ли добавить в action формы ссылку на обработчик? Будет типо mgsz.bitrix24.ru/addLeadForm.php
    Не совсем вас поняли, куда именно и что нужно добавить? Какой должен получится результат? Пришлите подробную информацию на support@nethouse.ru с пожеланиями к функционалу, передадим их разработчикам.

8. Новичок Resurt777 is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	14.2 Кб
ID:	25065

вот в теге form есть action, мне туда надо вставить обработчик формы, чтобы получить данные из формы, я не могу получать данные из письма

9. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Resurt777:
    Вложение 25065

вот в теге form есть action, мне туда надо вставить обработчик формы, чтобы получить данные из формы, я не могу получать данные из письма
    Добрый день.
    К сожалению, такой возможности нет, мы работаем с закрытым кодом, доступ не предоставляется.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 06.10.2022 в 07:51.
Пользователи
36,328
Активные участники
24

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson