Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: рассылка/подписчики

Автор kokon, 19 мая 2022
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

рассылка/подписчики

А можно не активированным подписчикам еще раз разослать просьбу активации ? Я бы внедрил такую возможность. Бесплатная рассылка средствами нетхаус хорошая поддержка малому бизнесу, а активацию к сожалению прошли не все.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Да, вообще с подписчиками переработать блок нужно. Банально выбрать даже нельзя тех кто не активирован )) Хотел вручную удалить и занового подписать, 10 тысяч конечно тяжеловато, но я думаю смогу как-то автоматизировать немного.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

А еще я галочки балда снял и у меня за 2020 год только клиенты, 2 года уже не собираю клиентов. (((

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    А можно не активированным подписчикам еще раз разослать просьбу активации ? Я бы внедрил такую возможность. Бесплатная рассылка средствами нетхаус хорошая поддержка малому бизнесу, а активацию к сожалению прошли не все.
    Сообщение от kokon:
    Да, вообще с подписчиками переработать блок нужно. Банально выбрать даже нельзя тех кто не активирован )) Хотел вручную удалить и занового подписать, 10 тысяч конечно тяжеловато, но я думаю смогу как-то автоматизировать немного.
    Сообщение от kokon:
    А еще я галочки балда снял и у меня за 2020 год только клиенты, 2 года уже не собираю клиентов. (((
    Добрый день.
    Напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru по данному вопросу.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.06.2022 в 12:09.
Пользователи
36,271
Активные участники
24

Приветствуем нового пользователя, Валентин1