Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Кнопки соцсетей - diary.ru и др.

Автор Anna Elvira, 13 мая 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Кнопки соцсетей - diary.ru и др.

Здравствуйте!
    Очень хотелось бы, чтоб расширился список возможных соцсетей в соответствующем блоке. Либо чтоб была возможность добавления своих ссылок с иконками.
    Например, у меня "зеркало" на diary.ru и мне остро не хватает возможности дать ссылку в блоке соцсетей.
    Кроме того, сейчас очень популярны для раскрутки "картиночные" сайты типа instagram, weheartit.com, tumblr.com, devianart.com и было бы здорово, если б хоть один из них появился в кнопках.
    Спасибо за внимание

2. Новичок

Instagram

Присоединяюсь к Anne! Instagram с геометрической прогрессией набирает популярность в России среди пользователей интернета, особенно, среди молодежи. И для многих владельцев интернет-магазинов может быть интересным представлять свою продукция на таком сайте. Одежда, обувь, украшения, аксессуары, подарки и сувениры, товары для дома и интерьера - все это можно очень вкусно показать на Instagram и привлечь новых клиентов.
    Лично я очень хотела бы иметь на своем сайте кнопу Instagram, так как моя продукция уже размещена на этом портале фотографий.

3. Новичок
    Друзья, очень важный момент как мне кажется: раздел "отзывы и комментарии", впринципе комменты и отзывы обезличены.
    я, допустим - покупатель, пришел на сайт, вижу "отзывы" от каких-то там людей, но не могу спросить реального человека, а правда ли всё именно так(?).
    Вот было бы не плохо если бы к отзывам и комментариям можно было бы привязывать аккаунты соц сетей. как например тут http://www.tcelectronic.com/producti...ng/#live-sound оставляя комент мы можем воспользоваться например фейсбук аккаунтом или яху и тд. это я к примеру. Это реально?

или вот ещё пример http://www.muzbazar.pro/shop/7226
    Последний раз редактировалось Sharalok; 22.06.2013 в 01:49. Причина: упд

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:44.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr