Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Интеграция с мой склад

Автор sekretki24, 05 авг 2022
Сообщений в теме: 8
  1. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road

Интеграция с мой склад

Добрый день, у нас есть интеграция моего склада и нет хауса по передаче остатков, но нет по передаче цен, сегодня обратился к моему складу они сказали что передают цену при выгрузке(скрин во вложении), почему у нас в нетхаусе цена с моего склда не берется то ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fff6ae2ff505bdb46ff0c7114f413647ca252534.png‎
Просмотров: 0
Размер:	14.7 Кб
ID:	25094  

2. Administrator Dinito is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Добрый день, у нас есть интеграция моего склада и нет хауса по передаче остатков, но нет по передаче цен, сегодня обратился к моему складу они сказали что передают цену при выгрузке(скрин во вложении), почему у нас в нетхаусе цена с моего склда не берется то ?
    Добрый день.

Обратитесь в нашу поддержку по адресу: support@nethouse.ru, пожалуйста.
    Мы дадим подробный ответ на интересующий вас вопрос.

3. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road
    Обратился сказали в разработке срок исполнения- неизвестно, что проще то может быть?

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Обратился сказали в разработке срок исполнения- неизвестно, что проще то может быть?
    Любая интеграция со сторонним сервисом - это долгий и сложный процесс, который зависит, к сожалению, не только от нас, а и от производящихся работ на стороне сервиса-партнёра. Наша компания, разумеется, делает всё возможное для добавления самого разнообразного функционала в систему конструктора.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

5. Профессионал sekretki24 is on a distinguished road
    они уже выгружают все необходимые данные, вы с этих данных количество же как то берете, и цену брать тоже можно, какая интеграция с интернет магазином может быть если остаток меняется а цена нет, мой склад говорить с их стороны все сделано.

6. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от sekretki24:
    они уже выгружают все необходимые данные, вы с этих данных количество же как то берете, и цену брать тоже можно, какая интеграция с интернет магазином может быть если остаток меняется а цена нет, мой склад говорить с их стороны все сделано.
    Цена, да и новые товары поступившие в моемскладе очень нужно что бы подтягивались автоматически в nethouse.

Создавать и там и тут товары, Скрещивать ID для правильной выгрузки остатков, коррекция цен и там и тут - это все уже не то что прошлый или каменный век, это какое то до нашей эры взаимодействие.

Если цену на нетхаусе успел исправить, а в мойсклад не успел, сотрудник продал дешевле в офлайн магазине клиенту из за этого.
    Или наоборот в офлайн магазине кассир глядя в мойсклад пробивает товар по уже более высокой цене, а на сайте нехауса цена еще старая более низкая. Клиент промолчит и съест, а потом выкатит отзыв в яндексе и начнется разбор полетов и поиск крайнего во всем этом....

7. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от Lalala:
    Цена, да и новые товары поступившие в моемскладе очень нужно что бы подтягивались автоматически в nethouse.

Создавать и там и тут товары, Скрещивать ID для правильной выгрузки остатков, коррекция цен и там и тут - это все уже не то что прошлый или каменный век, это какое то до нашей эры взаимодействие.

Если цену на нетхаусе успел исправить, а в мойсклад не успел, сотрудник продал дешевле в офлайн магазине клиенту из за этого.
    Или наоборот в офлайн магазине кассир глядя в мойсклад пробивает товар по уже более высокой цене, а на сайте нехауса цена еще старая более низкая. Клиент промолчит и съест, а потом выкатит отзыв в яндексе и начнется разбор полетов и поиск крайнего во всем этом....
    И еще следом добавлю. у Мойсклад уже действительно давным давно передается это все в интернет-магазины созданные на других платформах.

Мало того, когда я каждый раз подхожу с этими вопросами в поддержку МойСклад с мольбами сделать что-нибудь совместно с Nethouae, они делают круглые глаза, так как вся техподдержка МоегоСклада до последнего уверена, что все эти данные успешно передаются в Nethouse.

И даже в инструкции в МоемСкладе о связке с Nethouse об этом прописано

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (92).png
Просмотров: 0
Размер:	68.5 Кб
ID:	25106

https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/4416353574289

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от sekretki24:
    Сообщение от Lalala:

Добрый день.
    Как уже писали ранее, мы будем рассматривать возможность доработок и внедрения новых функций, но каких-либо сроков и обещать, что будет это реализовано и в каком объеме не можем. Следите за новостями.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.09.2022 в 21:41.
Пользователи
36,327
Активные участники
26

Приветствуем нового пользователя, PackKraft