Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Нет возможности редактирования сайта на новом домене

Автор Anna Elvira, 13 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Нет возможности редактирования сайта на новом домене

Приобрела домен 2-го уровня ***.ru. Изначально у сайта был адрес .nethouse.ru. Переход прошел на ура, сайт перекинулся автоматически (покупала в вашей же системе), все отображается и работает. Но если зайти на изначальный, бесплатный сайт, то там есть наверху функции - редактор и просмотр. Если зайти на купленный сайт - это просто сайт, без возможности редактирования вообще. Так и должно быть, или это сбой? То есть редактировать можно только из первого, бесплатного сайта?

2. Профессионал

редактировать вы всегда будете через nethouse.
    Так и должно быть

3. Новичок
    То есть если я решу заказать платный хостинг со своим дизайном, я не смогу пользоваться купленным доменным именем? Отдельно от вашей платформы у меня на него прав пользования нет?

4. Профессионал

Вы что то путаете, если сайт на платформе нетхаус, то здесь вы не закажете платных хостинг, так как он бесплатный, и дизайны вам бесплатно предоставляются.
    У вас есть возможность делегировать домен.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:51.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби