Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Виртуальные и электронные товары

Автор Valentinus, 13 мая 2013
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок

Виртуальные и электронные товары

Если это реализовать, то будет отличное дополнение к физическим товарам!

2. Профессионал

вы бы как то по подробнее изложили бы идею....

3. Опытный

Как я понял это программы, флеш-игры и т.д. и т.п.
    Чтобы их реализовать нужно чтобы их можно было хранить на сервере и при покупке чтобы файл скачался!
    Если я ощибаюсь исправьте меня.

Подробно:
    В многих компаниях разработчиках при покупке программы сразу присылается письмо с ссылкой для скачивания программы и лицензионный код.

1. Для такого товара наличные негодятся ("оплатил" потом "получил") разные виды платежа таких как: visa, mastercard, paypal, qiwi, webmoney, яндекс-деньги и т.д.
    2. нужен сервер который при загрузке в него файла выдовалась ссылка на его скачивание. ну или при создании товара загружался файл с программой и обязательно если есть лицензионный ключ, и при его покупке клиент сразу получает ссылку в письме (лишь после оплаты).
    3. И еще многие люди продают Лицензионные ключи а не программу и для этого случая нужно чтобы загрузка файла не была обязательной!
    4. Понадобится анти-ботовая проверка для бесплатных программ
    Вот мое мнение!
    Последний раз редактировалось Абдулла; 13.05.2013 в 19:57. Причина: добавление

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:39.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru