Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Блок "контакты" и "контактная информация"

Автор mrbrain, 15 авг 2012
Сообщений в теме: 26
  1. Новичок mrbrain is on a distinguished road

Блок "контакты" и "контактная информация"

Добрый день.

Возможно ли изменить данные блоки так, чтобы появилась возможность вносить разные номера телефонов для разных филиалов фирмы (например если они в разных городах) с возможностью указать чей этот телефон ?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mrbrain:
    Добрый день.

Возможно ли изменить данные блоки так, чтобы появилась возможность вносить разные номера телефонов для разных филиалов фирмы (например если они в разных городах) с возможностью указать чей этот телефон ?
    Добрый день.
    В разделе Контактная информация можно указать несколько номеров телефонов и к каждому добавить пояснение.
    Например,
    +74951111111 - Москва
    +78121111111 - Санкт-Петербург

3. Новичок mrbrain is on a distinguished road
    Это так, но на странице сайта в блоке "контактная информация" эти комментарии не отображаются.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от mrbrain:
    Это так, но на странице сайта в блоке "контактная информация" эти комментарии не отображаются.
    Можно скрыть блок контактной информации на главной странице. В любом случае заинтересованный человек перейдет в меню.

5. Новичок Merelin91 is on a distinguished road
    А мне хотелось бы чтобы сбоку поле контакты появлялось но при этом в меня контактная информация не отражалась. это возможно?

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Merelin91:
    А мне хотелось бы чтобы сбоку поле контакты появлялось но при этом в меня контактная информация не отражалась. это возможно?
    Вопрос не совсем понятен. Попробуйте сформулировать еще раз на конкретном примере. Спасибо.

7. Новичок Merelin91 is on a distinguished road
    Если ввести контактные данные (адрес, телефон, часы работы) то отражается в меню раздел Контактная информация и блок слева появляется Контакты. Вот хочу чтоб блок появился а в меня раздела такого не было бы - не дублировались

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Merelin91:
    Если ввести контактные данные (адрес, телефон, часы работы) то отражается в меню раздел Контактная информация и блок слева появляется Контакты. Вот хочу чтоб блок появился а в меня раздела такого не было бы - не дублировались
    Такой возможности нет.

9. Новичок 1806 is on a distinguished road
    контакты справа - добавить город, или просто редактируемое поле
    возможность скрыть надпись контакты в меню(а блок слева оставить) - хорошая идея

10. Новичок lublu-arbuz is on a distinguished road
    А можно добавить на страницу с контактной информации рядом с адресом свободное текстовое поле для описания проезда?
    Того поля, что есть сейчас как пояснение, недостаточно ни по размеру, ни по функционалу (например, необходима возможность ставить абзацы, если есть несколько путей проезда).
    Мне кажется, это многим может пригодиться.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2018 в 14:25.
Пользователи
34,614
Активные участники
177

Приветствуем нового пользователя, NIKOLANIK