Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: СДЕК - негативный опыт

Автор kokon, 29 сент 2022
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

СДЕК - негативный опыт

С 2015 года сотрудничаю со СДЕК, ну да, были косяки, как и во всех службах, но всё более-менее решается. Бесит правда то, что они посылки перевешивают иногда и измеряют по-своему, например, у меня коробки 58 см, товар такой, они ставят 63 см, а это другой тариф, сколько ругался, бесполезно. Ну дело не в этом. Недавно мне приходит письмо что я должен 52 тысячи с копейками, пересылаю личному менеджеру, она говорит, нуда всё верно, там у нас по акту сверки так получается. Я говорю, но мы же отправляем наложкой почти все посылки, взаимозачет должен работать. На что мне просто сбросили акт сверки и сказали что еще пени пойдут возможно, сам разбирайся. Выясняю что в начале года (сейчас 29 сентября), они мне ошибочно перевели две платежки. Как бы по-честному отдавать надо, но я только купил товар, вообще оставил себе денег на еду и на карманные расходы, откуда я прям сейчас возьму 52 тысячи. Мне приходит письмо что услуги приостановлены. Финиш.

Договор с этим филиалом я конечно же расторгну. Попробую через месяц заключить с другим филиалом в другом городе, чё поделать, клиенты просят сдек некоторые. Перевести их на боксбери возможно, но интеграции в старом модуле нет, а новый не хочу.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Перевести их на боксбери возможно, но интеграции в старом модуле нет, а новый не хочу.
    Использование старого модуля станет недоступно по техническим аспектам (он просто больше не сможет работать с сайтом и интеграциями ТК) через некоторое время. Спешки нет, точные сроки мы пока назвать не можем, и разумеется обязательно анонсируем изменения, но, в любом случае, определённо рекомендуем начать переходить на новый модуль и настраивать его под ваши задачи.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.11.2022 в 12:50.
Пользователи
36,349
Активные участники
28

Приветствуем нового пользователя, Денис меламед