Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Оцените сайт (срочно)

Автор Fotostyle, 14 мая 2013
Сообщений в теме: 14
  1. Профессионал

Оцените сайт (срочно)

Всем доброго времени суток!!! Ребята, пожалуйста, мне срочно нужна оценка моего проекта!!! Сайт все еще находится в стадии доработки и я нуждаюсь в Вашем мнении,советах и просто пожеланиях!!!
    адрес сайта:
    http://fotostyle-studio.ru/

2. Опытный
    Мое мнение, что у компаний которые занимаются дизайном, фотографией и т.п. должны быть сайты офигитительные по оформлению! Я лично никогда не обращусь в рекламное агенство у которого отвратительная собственная реклама. Ваш сайт у меня настолько долго грузился, что я даже не дождался его полной загрузки. Но то что я увидел, это был самопальный сайт, с самопальным дизайном. Без обид. Может есть смысл Вам использовать шаблоны Wix.com для фотостудий отличные шаблоны дает. Это не реклама разумеется, а просто честное мое мнение.

3. Профессионал

Сообщение от Dverigigant:
    Мое мнение, что у компаний которые занимаются дизайном, фотографией и т.п. должны быть сайты офигитительные по оформлению! Я лично никогда не обращусь в рекламное агенство у которого отвратительная собственная реклама. Ваш сайт у меня настолько долго грузился, что я даже не дождался его полной загрузки. Но то что я увидел, это был самопальный сайт, с самопальным дизайном. Без обид. Может есть смысл Вам использовать шаблоны Wix.com для фотостудий отличные шаблоны дает. Это не реклама разумеется, а просто честное мое мнение.
    Спасибо большое за Ваше мнение!!! Это действительно полезный совет к которому нужно прислушаться!!! )))))))))))))

4. Профессионал

Да к стати, я что-то не до конца понял, почему сайт грузился долго? Я пользуюсь usb-модемом в горной местности, где скоростной поток сильно занижен, и то при таких условиях сайт грузится в 2 секунды!!!

5. Опытный
    Сообщение от Fotostyle:
    Да к стати, я что-то не до конца понял, почему сайт грузился долго? Я пользуюсь usb-модемом в горной местности, где скоростной поток сильно занижен, и то при таких условиях сайт грузится в 2 секунды!!!
    Возможно у тебя сайт из кеша быстро грузится, попробуй очистить кэш и проверить.

6. Новичок

Сообщение от Dverigigant:
    Полностью согласен человеком)))и насчет конструктора который он предложил,полностью солидарен!Там реально крутые шаблоны,для сайтов подобной тематики,сам юзал,возможности сервиза впечатляют.Но стоит все дороже!
    а так твой сайт скажем может подойти,для сельской местности или небольших городков.Завоевывать им просторы интернета смысла нет.Короче говоря как сайт визитка,да и то лучше тебе сделать тупо страницу и оформит её как подобает.
    Логотип у тебя уж больно страшный,этак года для 2005-6)))
    А так дерзай,больше фоток классных,картинок,да и фон лучше измени,попробуй черно белую гамму,или вообще что-то из арта.
    Так то хоть видно будет что,что-то с фотографией связано.
    А то зеленое все,тыж не садовод огородник!

7. Профессионал

Сообщение от NikBravo:
    Полностью согласен человеком)))и насчет конструктора который он предложил,полностью солидарен!Там реально крутые шаблоны,для сайтов подобной тематики,сам юзал,возможности сервиза впечатляют.Но стоит все дороже!
    а так твой сайт скажем может подойти,для сельской местности или небольших городков.Завоевывать им просторы интернета смысла нет.Короче говоря как сайт визитка,да и то лучше тебе сделать тупо страницу и оформит её как подобает.
    Логотип у тебя уж больно страшный,этак года для 2005-6)))
    А так дерзай,больше фоток классных,картинок,да и фон лучше измени,попробуй черно белую гамму,или вообще что-то из арта.
    Так то хоть видно будет что,что-то с фотографией связано.
    А то зеленое все,тыж не садовод огородник!
    Спасибо за мнение, учту!!! ))))))))))))))

8. Новичок

Вот это уже значительно лучше!

9. Новичок
    И я с тем же вопросом как вам мой сайт!Оцените его плиз!
    http://uytniidom.nethouse.ua/

10. Новичок
    Прошу оценить мой сайт и , написать недочеты которые Вы заметили http://technoshake.ru/

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:51.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr