Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Сделайте h1 тег в разделе интернет магазина

Автор Dimas562, 15 мая 2013
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок

Сделайте h1 тег в разделе интернет магазина

Сделайте постановку названия раздела интернет магазина в h1 тег.
    Прошу ответить будит такая функция или нет. Если да, то в течение какого времени ждать.
    У меня вопрос ко всем пользователям форума, которые оставляли тут свои предложения. Хоть одно предложение реализовали? Или этот раздел чисто для вида, и над конструктором уже давно не работают?

2. Опытный
    Про h1 я давно писал, но пока не сделали.

3. Новичок
    Ясно. Улучшений в работе конструктора можно даже не ждать. Над ним походу не собираются работать.

4. Профессионал

работа над конструктором ведется постоянно, следите за новостями в блоге.
    можете ознакомится с темами в данной ветке форума, и посмотреть какие были реализованы предложения.

5. Новичок
    т.е. еще есть надежда что в разделах появится h1?

6. Опытный
    Надеемся Вообще это довольно важная штука и ее прикрутить очень просто, чего до сих пор не сделали — хз.

7. Профессионал

Нетхаус развивается 24 часа в сутки, семь дней в неделю, мы не отдыхаем, вы так же должны понимать, что большая часть работы вам не видна. У нас много задач и идей, мы хотим их реализовать и реализуем, но на это нужно время.
    Следите за новостями в блоге.

8. marand
    Сообщение #8
    Guest
    Сообщение от kobzarik:
    Нетхаус развивается 24 часа в сутки, семь дней в неделю, мы не отдыхаем, вы так же должны понимать, что большая часть работы вам не видна. У нас много задач и идей, мы хотим их реализовать и реализуем, но на это нужно время.
    Следите за новостями в блоге.
    С февраля месяца никаких путных нововведений. Из глобальных это онлайн оплата, но и то она получилась сырая и проблемная. А в блоге вместо путных новостей выкидываете свои рекомендации типа "как сделать так чтоб денег стало больше". Курам насмех!!! При таких подвижках и создается впечатление что проект или загибается или набрал кучку своих "платных" пользователей и получает необходимую для своей жизни денежку.

9. Новичок
    Broncos написал что давно поднимал этот вопрос. Нетхаус работает на своей волне (если работает) и не прислушивается к мнению пользователей. А h1 в разделах, это очень важно в плане оптимизации. Я думаю многие согласны со мной.
    Надеюсь что нас услышали и теги введут.

10. Профессионал

этот вопрос не является для нас приоритетным в данный момент, как только появится обновление - мы напишем об этом в блоге

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:25.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак