Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Сортировка товаров

Автор onethousand1, 16 авг 2012
Сообщений в теме: 21
  1. Новичок onethousand1 is on a distinguished road

Сортировка товаров

Здравствуйте. Никак не могу найти сортировку товаров по алфавиту или по цене например, есть ли такая возможность? Если да то может ли посетитель сайта сам выбирать сортировку?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от onethousand1:
    Здравствуйте. Никак не могу найти сортировку товаров по алфавиту или по цене например, есть ли такая возможность? Если да то может ли посетитель сайта сам выбирать сортировку?
    Добрый день. Такой возможности пока нет, но обязательно появится со временем.

3. Новичок SUNbeat is on a distinguished road

да, это было бы очень полезной функцией...

4. Новичок Aleksandr is on a distinguished road
    Очень нужная функция!

Введите, пожалуйста сортировку товаров по алфавиту и ценам.

Сейчас товаров уже больше 100. Приходится вручную сортировать, а также товары со скидками на первые строки страницы каталога перемещать. Планирую добавление еще около 200 товаров. но тут уже не знаю как справляться с ними.

С уважением,
    Александр

5. Новичок zZzz is on a distinguished road

Еще по поводу сортировки товаров:

Планируется ли в будущем (или може уже есть, но я не нашел) возможность присвоения товару категорий (тэгов), чтобы можно было сортировать все товары по этим категориям (тэгам)?

Попытаюсь пояснить на примере. Есть общий каталог товаров с подкаталогами. В качестве подкаталогов выбран производитель. К товару присваиваем категории "размер" и "цвет" (нарпимер "размер s" и "цвет красный"), чтобы можно было во всем каталоге выбрать все товары с тэгом "размер s" независимо от производителя и цвета... Пока товаров в каталоге 50 наименований можно справиться с существующей системой, но если количество увеличить поиск становится затруднительным.

6. Новичок Aleksandr is on a distinguished road
    Поддерживаю. Просто необходима возможность сортировки товаров по ценам

7. Новичок anton.3xter is on a distinguished road

Интересует также можно ли будет дублировать товар в другие разделы?
    Например есть товар, который я хочу добавить в несколько разделов, но полностью заново добавлять изображения и описания не хочу. Было бы удобно дублировать товар в редакторе каталога и перетаскивать его копию в нужный раздел.
    Вот как-то так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 0
Размер:	77.4 Кб
ID:	639

8. Новичок tata7385 is on a distinguished road
    Сортировка товара просто необходима!!! Без нее никак нельзя!!! У меня еще вопрос, как можно сделать,чтобы товар отображался по дате добавления. Сначала тот товар, что добавлен последним, а то,что добавлено первым -было в конце списка???

9. Профессионал Styl16 is on a distinguished road
    Сообщение от tata7385:
    Сортировка товара просто необходима!!! Без нее никак нельзя!!! У меня еще вопрос, как можно сделать,чтобы товар отображался по дате добавления. Сначала тот товар, что добавлен последним, а то,что добавлено первым -было в конце списка???
    все еще пока никак

10. Профессионал Марсель is on a distinguished road
    Сообщение от tata7385:
    У меня еще вопрос, как можно сделать,чтобы товар отображался по дате добавления. Сначала тот товар, что добавлен последним, а то,что добавлено первым -было в конце списка???

Поддерживаю! Новые товары, должны отображаться в начале списка.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:39.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42