Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Уведомление о сделанном заказе.

Автор a-maystrenko, 15 мая 2013
Сообщений в теме: 7
  1. Новичок

Уведомление о сделанном заказе.

Здравствуйте.
    Мне не понятно каким образом я могу отслеживать заказы сделанные клиентом на сайте.

После оформления заказа должно быть уведомление мне на почту, кто и что заказал, а такого нет.
    Подскажите как и где настроить данную возможность.

При чем клиенту сделавшему заказ, данное письмо приходит, а мне как владельцу магазина нет.

Спасибо.

2. Профессионал

письма отправляются автоматически, проверьте папку спам.
    так же, заказы можно видеть в истории заказов, настройки - магазин - заказы

3. Новичок
    Автоматом не приходят, в спаме чисто.
    Подскажите где указан адрес электронной почты на который должны приходить уведомления о заказе?

4. Профессионал

Сообщение от a-maystrenko:
    Автоматом не приходят, в спаме чисто.
    Подскажите где указан адрес электронной почты на который должны приходить уведомления о заказе?
    єта почту, к которой привязан сайт

5. Новичок
    Сайт зарегистрирован как - http://goodsforyou.nethouse.ru/, подключен домен http://kurazhshop.ru/.

При заказе любого товара уведомление о том что клиент заказал товар приходит ему на почту, но на ящик привязанный к сайту писем нет. Хотя при ответе на форуме, уведомление приходит.

Что делать и как быть? Магазин готов к работе, но в таком режиме не могу его запустить.

6. Профессионал

какой адрес почты у вас?
    есть у вас второй адрес электронной почты, можете проверить, привязать сайт к другому адресу, протестирова, как приходят сообщения, на другую почту.

7. Новичок
    Разобрался, спасибо. Перепривязал почту и ответил на письмо с подтверждением этой почты, все заработало.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:20.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka