Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Калькулятор!!!

Автор Эльвира, 16 авг 2012
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Эльвира is on a distinguished road

Калькулятор!!!

Здравствуйте! Согласна с одним из пользователей, что нужен поисковик на сайте! А ещё думаю, что совсем не помешал бы очень многим КАЛЬКУЛЯТОР. Ну например, у кого то сайт с предоставлением каких либо услуг, имеется прайс лист, а вот если б сразу этот прайс был с калькулятором, было бы очень удоьбно для посетителей!!! Спасибо за внимание, и очень надеюсь)))

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Эльвира:
    Здравствуйте! Согласна с одним из пользователей, что нужен поисковик на сайте! А ещё думаю, что совсем не помешал бы очень многим КАЛЬКУЛЯТОР. Ну например, у кого то сайт с предоставлением каких либо услуг, имеется прайс лист, а вот если б сразу этот прайс был с калькулятором, было бы очень удоьбно для посетителей!!! Спасибо за внимание, и очень надеюсь)))
    Эльвира, добрый день. Поиск обязательно будет, а вот в целесообразность калькулятора не очень верится

3. Новичок Эльвира is on a distinguished road
    Вы меня конечно извините, может быть я неправильно поняла, но я то думала предложения для созданных сайтов на вашей платформе. А для Вашего сайта он действительно не нужен. Но тогда может быть можно добавить в настройках сайтов какие то форматы файлов, что б можно было добавить калькулятор на свой сайт?))) Я надеюсь, что сейчас я всё доступно обяснила?!

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Эльвира:
    Вы меня конечно извините, может быть я неправильно поняла, но я то думала предложения для созданных сайтов на вашей платформе. А для Вашего сайта он действительно не нужен. Но тогда может быть можно добавить в настройках сайтов какие то форматы файлов, что б можно было добавить калькулятор на свой сайт?))) Я надеюсь, что сейчас я всё доступно обяснила?!
    Вы правильно поняли - предложения для сайтов, созданных на нашей платформе. Калькулятор, как функция, есть в компьютерах, ноутбуках, телефонах.. Отдельно дублировать его нет смысла. Тем более что все интересующие товары покупатель сложит в корзину, и вот там ему будет выведена итоговая сумма заказа.

5. Новичок Эльвира is on a distinguished road
    Ну хорошо если у кого то магазин- интернет, а если у меня услуги , и исчисляются все они то в кв.м, то в пог. м, то в куб.м, за шт.... А услуг много, и было бы удобно , сразу отмечать услугу, и видеть конечную сумму) Вот например как здесь: http://tech-remont.com/pricelist По моему это называется- язык PHP . Ещё раз спасибо за внимание, и всё таки надеюсь....

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2018 в 14:23.
Пользователи
34,614
Активные участники
177

Приветствуем нового пользователя, NIKOLANIK