Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопросы

Автор bogdan1980, 17 мая 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный

Вопросы

Шаблон можно изменять во время работы, или он установливается вначале и не меняеться?

Можно ли менять расположение различных каитегорий в интернет магазине. Например "Отзывы" Влево, вправо, ниже выше...?

Цены на товар можно менять автоматически увеличив например их на 5 %, или каждую нужно коректировать в ручную?

2. Профессионал

шаблон можете менять, контент сохранится, может пропасть только промобаннер, так как он имеет разный размер у шаблонов
    перемещать разделы можете в пределах допустимого, попробуйте, поймете.
    цены на товар автоматом поднять на % нельзя, но вы можете воспользоваться экспортом/импортом, что вам позволит отредактировать массово цены.

3. Опытный
    Подскажите если я куплю домен, и потом захочу перенести на другой интернет магазин(другую платформу)

4. Профессионал

Сообщение от bogdan1980:
    Подскажите если я куплю домен, и потом захочу перенести на другой интернет магазин(другую платформу)
    ну, купите домен и захотите перенести, а подсказать то что?

5. Опытный
    Сообщение от kobzarik:
    ну, купите домен и захотите перенести, а подсказать то что?
    Неправильно задал вопрос. Сначала поставил домен на нетхаус, по работал, могу после забрать его на другую платформу? Это будет платно?

6. Профессионал

Сообщение от bogdan1980:
    Неправильно задал вопрос. Сначала поставил домен на нетхаус, по работал, могу после забрать его на другую платформу? Это будет платно?
    ну конечно, вы же покупаете домен, раз в год за него платите, а процедура делегирования бесплатная.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 06:33.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity