Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Хочу оплатить домен.

Автор laggi, 17 мая 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Опытный

Хочу оплатить домен.

Сам нахожусь в Харькове и первый сайт sh ash el. net (пробелы я поставил) довольно легко оплатил по квитанции сбербанка съездив в Белгород. тк все вебмони и тд это не про меня слишком муторно, да и разные государства, что делает практически невозможную регистрацию например в киви wallet.
    Сейчас создаю новый сайт но англоязычной версии pow derpo stbee tle.nethouse.me/ Там еще всё сложнее. Прошу Вас зная Вашу лояльность к своим клиентам. прислать мне квитанцию на оплату сбербанка россии на 490 балов, что бы я мог купить имя сайту

2. Профессионал

возможность пополнить баланс существует только следующими способами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	12.6 Кб
ID:	1216

3. Опытный
    Так я ж повторяю. Зарегистрироваться в киви не могу- нужен рос номер телефона и так далее- там всё рассчитано на россиян. А visa карты не имею. Настоятельно прошу обратитесь в финансовый свой отдел пусть выпишут мне счет. Просто невозможно с Украины получается оплатить.

4. Профессионал

можете оплатить через Яндекс деньги, попросите кого то из друзей, что бы пополнили вам счет, а вы ему наличными отдали, у кого то же должна быть карточка.

5. Опытный
    яндекс деньги я пополнить тоже не могу. Как то с оплатой нерешенный у вас вопрос. А счет выписать счет сбербанковский и отправить мне я проблем не вижу кроме лени...

6. Administrator

Сообщение от laggi:
    Так я ж повторяю. Зарегистрироваться в киви не могу- нужен рос номер телефона и так далее- там всё рассчитано на россиян. А visa карты не имею. Настоятельно прошу обратитесь в финансовый свой отдел пусть выпишут мне счет. Просто невозможно с Украины получается оплатить.
    В qiwi можно зарегистрироваться и платить с Украины. При регистрации нажмите на флаг страны и вывалится целый список.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:09.
Пользователи
35,137
Активные участники
324

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак