Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Пришли заказы без индекса, региона, города.

Автор kikiy, 17 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

Пришли заказы без индекса, региона, города.

Я так понимаю исчезли поля, которые мы сами создавали. Вчера всё нормально было, сегодня исчезли. С сайтом ничего не делали за это время. Учитывая, что один из клиентов догадался в поле адрес доставки вписать и индекс и город, то клиенты тоже не видят этих полей в форме заказа. Исправьте скорее!

2. Профессионал

проверьте пожалуйста еще раз, все ли на месте, сделайте тестовый заказ, посмотрите письмо приходит с полной формой заказа?

3. Опытный
    Проверил. Поля все на месте. Сделал тестовый заказ. Пришёл заказ тоже со всеми полями.

Но это не значит, что проблемы нет. От реальных клиентов сегодня пришли заказы без указанных выше полей. Я так понимаю, что проблема та же самая, что и в соседней теме.
    Радиоплеер для вашего сайта

4. Профессионал

Сообщение от kikiy:
    Проверил. Поля все на месте. Сделал тестовый заказ. Пришёл заказ тоже со всеми полями.

Но это не значит, что проблемы нет. От реальных клиентов сегодня пришли заказы без указанных выше полей. Я так понимаю, что проблема та же самая, что и в соседней теме.
    была произведена корректировка формы заказа, если получите письмо с не полной формой заказа, сообщите пожалуйста.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 21:39.
Пользователи
35,124
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, Sibyagoda54.ru