Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: teamplay1.ru - Магазин обуви, одежды, спортивной атрибутики

Автор Marataka, 17 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

teamplay1.ru - Магазин обуви, одежды, спортивной атрибутики

Всем привет вот мой магазин http://teamplay1.ru

Магазин обуви , одежды , спортивной атрибутики !

Нашим клиентам мы предлагаем оригинальную продукцию известных марок спортивной одежды и обуви , а также у нас представлены товары для болельщиков от официального производителя клубной атрибутики .

2. Профессионал

Ну и? Есть клиенты-то?)))
    Рекомендую шаблон сменить - раз, фон подогнать нормальный - два... Но тут - на вкус и цвет....

3. Профессионал

На широком экране фигово смотрится, т.к. картинка фона очень маленькая. В шапке сайта так сказать слишком много пустого пространства. Я бы баннер поднял над разделом "О компании" а не под ним. И в баннере не просто картинки красивые должны быт ьа какая нибудь полезная и завлекающая инфа Потом зачем Вам два раза логотип писать, слева в разделе Лого и правее в разделе описание сайта. В описании я бы логотип убрал.

4. Новичок
    клиентов пока пару чел.(есть еще офлайн магазин там лучше .) , а так спасибо за советы !

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 20:27.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур