Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Matafaka.ru - продажа чехлов и аксессуаров для IPHONE / IPAD

Автор matafaka, 19 мая 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок

Matafaka.ru - продажа чехлов и аксессуаров для IPHONE / IPAD

Добрый день.
    Хотим представить свой проект, МАТАФАКА
    Мы работаем в довольно конкурентной сфере, но уверены, что это совсем не помеха.
    У нас большие цели, которых мы хотим достичь, поэтому нам не страшны трудности
    Так вот, мы занимаемся продажей аксессуаров для айфонов и айпедов в Краснодаре, а так же существует доставка по всей России. На данном этапе нетхаус нас полностью устраивает, единственное нехватает таких вещей, как Онлайн Помощник, а также возможности в контактах добавить адреса оффлайн точек наших партнеров.
    Сайт потихоньку лдорабатываем, надеюсь нетхаус будет радовать новыми изменениями своего проекта.

Для всех пользователей форума у нас подарок: Скидка 10% на любые товары из нашего магазина. Просто вводите промокод MATAFAKA10

www.matafaka.ru

Спасибо.

2. Опытный

Привет! ну это моя тема) по ассортименту слабовато и старо резина и пластик, цены норм.
    Если большие цели то надо ставить хорошие бренды потихоньку.
    Точка продаж есть?
    Хорошо берут OZAKI и XINBO а вот Red Angel слабовато это на iPhone 5
    OZAKI на iPad 2,3,4 Ozaki iCoat-Travel и на iPad mini просто в лет идут, чехлы очень хорошие!
    HOCO и PCARO норм на mini
    Удачи вам!

3. Опытный
    iSAVANT посмотри пожалуйста тут ходовые чехлы или нет http://shoping59.ru/products/category/230522

4. Опытный

Чехол для телефона Морожное говорили мне что норм идут в инете но я их не стал ставить Роза тоже норм как говорят, это все пластик туфта, ток ради цены можно их ставить но на этом много не заработать. Чехол для телефона Роза если не ошибаюсь там она из 2х частей собирается

5. Опытный
    Сообщение от iSAVANT:
    Чехол для телефона Морожное говорили мне что норм идут в инете но я их не стал ставить Роза тоже норм как говорят, это все пластик туфта, ток ради цены можно их ставить но на этом много не заработать. Чехол для телефона Роза если не ошибаюсь там она из 2х частей собирается
    Тоесть те бренды которые указанны постом выше нам лучше за счет них пополнить ассортимент?

6. Опытный

я не знаю что вам лучше. OZAKI по дороже будет и если есть у вас на них выход? а так мороженое норм и XINBO поставь, просто я смотрю товар всегда и проверяю качество, скоро у нас к примеру будет линейка продукции Beats by Dr.Dre Beats только оригиналы потихоньку буду искать выходы на хороший товар где мне не будет за него стыдно

7. Профессионал
    matafaka, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста как сделали такой классный фон? Может поделитесь шаблончиком в формате psd? Или поделитесь как сделать такой но чтобы не сильно нагружал сайт?
    Подними ТИЦ с помощью GoGetLinks

8. Профессионал
    Сообщение от matafaka:
    Добрый день.
    Хотим представить свой проект, МАТАФАКА
    Мы работаем в довольно конкурентной сфере, но уверены, что это совсем не помеха.
    У нас большие цели, которых мы хотим достичь, поэтому нам не страшны трудности
    Так вот, мы занимаемся продажей аксессуаров для айфонов и айпедов в Краснодаре, а так же существует доставка по всей России. На данном этапе нетхаус нас полностью устраивает, единственное нехватает таких вещей, как Онлайн Помощник, а также возможности в контактах добавить адреса оффлайн точек наших партнеров.
    Сайт потихоньку лдорабатываем, надеюсь нетхаус будет радовать новыми изменениями своего проекта.

Для всех пользователей форума у нас подарок: Скидка 10% на любые товары из нашего магазина. Просто вводите промокод MATAFAKA10

www.matafaka.ru

Спасибо.
    matafaka, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста как сделали такой классный фон? Может поделитесь шаблончиком в формате psd? Или поделитесь как сделать такой но чтобы не сильно нагружал сайт?
    Подними ТИЦ с помощью GoGetLinks

9. Опытный

Присоединяюсь к вопросу! Как такой хедер для фона создать?

P.s. сделал!
    Последний раз редактировалось Maloxey; 11.06.2013 в 12:18.

10. Профессионал

располагающий сайт.
    Удачи Вам.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:54.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби