Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Цена

Автор bogdan1980, 20 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Опытный

Цена

Подскажите можно ли под товаром указать несколько цен? У меня парфюмерия объемы 30, 50, 100 мл. цена разная. Как сделать под фотографией несколько цен?

2. Профессионал

воспользуйтесь параметром товара

3. Опытный
    Здравствуйте. Подскажите как убрать сумму заказа в корзине. Специфика такова что один товар имеет несколько размеров, а иногда это индивидуальный заказ и цена соответственно варьируется. Цену в зависимости от размера человек и так видит когда знакомится с товаром (краткое описание) поэтому в корзине цена не нужна. Можно конечно вообще корзину отключить, но с ней гораздо удобнее. Настройки "параметры товара" считаю неудобными тк размеров много. Гораздо лучше что бы сразу были видны все размеры и напротив ценники. Если эта услуга будет платной то я оплачу. И объясните пожалуйста дилетанту. Комиссии при подключении приема платежей – 5%. Это значит что 5% от стоимости товара мой магазин должен отдать за возможность безналичного расчета? Заранее спасибо.

4. Профессионал

вы можете не указывать параметры, а просто сделать таблицу с ценами по каждой карточке товара. корзину можно отключить, тогда будет просто оформление заказа на товар, и корзины не будет. Цену в корзине (при включенной корзине) убрать нельзя.
    http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3125

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:09.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka