Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 4

Тема: Ваше мнение

Автор Царь, 21 мая 2013
Сообщений в теме: 32
  1. Опытный

Ваше мнение

Вот попробовал создать сайт на вашей платформе, очень понравилось.
    Хотелось бы узнать мнение людей касаемо дизайна и удобства использования сайта
    Если не сложно, подскажите, что убрать, что добавить.

2. Опытный

Огооо как много критики! :d

3. Новичок

Лично мне понравилось, как реализован товар под заказ http://shop-tsar.ru/products/3013830

4. Новичок
    такое ощущение что сайт делал ребенок, особенно по части написания текста.

5. Опытный

Сообщение от basovandrew:
    такое ощущение что сайт делал ребенок, особенно по части написания текста.
    Что именно толкает Вас на такую мысль?

6. Новичок
    Да собственно говоря все. Мне как человеку , который зашел что-то купить очень неудобно ориентироваться по сайту, меня сразу выбесило вот это :
    Добро пожаловать!
    Мы рады, что вы выбрали именно нас.
    Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны, покупкой и обслуживанием!
    Наш магазин работает уже год, за это время мы набрались опыта, улучшили качество обслуживания, подобрали самые лучшие цены.
    Мы работаем только с проверенными поставщиками.
    Покупая эти товары у нас, Вы экономите значительную часть Ваших средств. Мы предлагаем заказать любой понравившийся Вам товар по хорошим ценам, не выходя из дома.

Это нужно все под чистую удалить и написать нормально. У меня у самого большая проблема с написанием красивых текстов, я сам на этим в своем сайте бъюсь уже несколько дней, пока прогресс слабый, но то что я вижу у вас на сайте, вообще ужас.
    Услуги типа ваш холоп либо еще что-то полный бред, меня даже на улыбку не потянуло.очень отвлекает фоновое изображение, я бы даже сказал раздражает. Изображение товара лучше подбирать какое-то однотипное, слей с одного магазина и все, глаза ломаются , когда смотришь на это, и все изображения должны быть на черном фоне.. это самое первое что выбесило. В целом магазин электроники, всегда можно найти клевые фотки на белом фоне

7. Опытный

Да собственно говоря все. Мне как человеку , который зашел что-то купить очень неудобно ориентироваться по сайту, меня сразу выбесило вот это :
    Добро пожаловать!
    Мы рады, что вы выбрали именно нас.
    Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны, покупкой и обслуживанием!
    Наш магазин работает уже год, за это время мы набрались опыта, улучшили качество обслуживания, подобрали самые лучшие цены.
    Мы работаем только с проверенными поставщиками.
    Покупая эти товары у нас, Вы экономите значительную часть Ваших средств. Мы предлагаем заказать любой понравившийся Вам товар по хорошим ценам, не выходя из дома.

Это нужно все под чистую удалить и написать нормально. У меня у самого большая проблема с написанием красивых текстов, я сам на этим в своем сайте бъюсь уже несколько дней, пока прогресс слабый, но то что я вижу у вас на сайте, вообще ужас.
    Услуги типа ваш холоп либо еще что-то полный бред, меня даже на улыбку не потянуло.очень отвлекает фоновое изображение, я бы даже сказал раздражает. Изображение товара лучше подбирать какое-то однотипное, слей с одного магазина и все, глаза ломаются , когда смотришь на это, и все изображения должны быть на черном фоне.. это самое первое что выбесило. В целом магазин электроники, всегда можно найти клевые фотки на белом фоне
    Большое спасибо за Ваш отзыв!
    С фоном действительно проблемы. ОЧЕНЬ долго подбирал его и так не чего не подобрал. Остался последний который пробовал.
    Услуга "Ваш холоп" на самом деле замечательная вещь. Над этим тоже пришлось поработать, зато теперь люди сами делятся моим сайтом, это услуга является вирусной рекламой и приносить некоторый трафик на мой сайт.
    С фотографиями товаров тоже ведется работа.
    Есть какие нибудь рекомендации по написанию контента?

8. Новичок
    по мимо того что сказал, рекомендую переработать изображения ( найти зеркалку у кого-нибудь, либо взять свою, либо слить фотки на белом фоне с яндекс маркета и тд), все фото должны быть на белом фоне и, хорошо, если будут однотипные. Текст однозначно дать написать знающему человеку (сам хочу так сделать). Логотип разработать с нуля, отрисовать, затем сделать в фотожабе ( сам этим занимаюсь , очень парит) слайды поправить , добавить какое-то уникальное описание.. кароче как-то душевно все сделать что-ли, чтобы завлекало чем-то. к товарам добавить описание о сроках гарантии что там еще для техники важно? никаких 15к, что такое 15к ?? ужас какой. переработайте полностью раздел доставка и оплата, после его прочтения я бы сразу сменил магазин+ раздел доставка и оплата должен быть где-то по центру. Да на самом деле много всяких замечаний, нетхаус конечно одно из лучших для новичков, но в целом функционал конечно жутко ограничен

9. Опытный

по мимо того что сказал, рекомендую переработать изображения ( найти зеркалку у кого-нибудь, либо взять свою, либо слить фотки на белом фоне с яндекс маркета и тд), все фото должны быть на белом фоне и, хорошо, если будут однотипные. Текст однозначно дать написать знающему человеку (сам хочу так сделать). Логотип разработать с нуля, отрисовать, затем сделать в фотожабе ( сам этим занимаюсь , очень парит) слайды поправить , добавить какое-то уникальное описание.. кароче как-то душевно все сделать что-ли, чтобы завлекало чем-то. к товарам добавить описание о сроках гарантии что там еще для техники важно? никаких 15к, что такое 15к ?? ужас какой. переработайте полностью раздел доставка и оплата, после его прочтения я бы сразу сменил магазин+ раздел доставка и оплата должен быть где-то по центру. Да на самом деле много всяких замечаний, нетхаус конечно одно из лучших для новичков, но в целом функционал конечно жутко ограничен
    Еще раз спасибо за отзыв.
    А вы знаете кто пишет такие текста?

10. Профессионал

Сообщение от Царь:
    Еще раз спасибо за отзыв.
    А вы знаете кто пишет такие текста?
    Попробуйте обратиться к копирайторам, сам когда-то работал в этой сфере. Вот ссылочка:
    http://advego.ru/
    На этом проекте работают профессиональные копирайторы, может там смогут помочь.

1 2 3 ... 4
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:59.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак