Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Введение партнёрской программы

Автор Татьяна П, 21 мая 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Введение партнёрской программы

Кто знает, разъясните мне, пожалуйста, как повлияет введение партнёрской программы на обычного пользователя, у которого иметься сайт на Нетхаусе.
    Сейчас мой сайт меня вполне устраивает и Нетхаус мне очень нравиться. Спасибо Вам.
    После нововведения должна ли я буду платить, какому ни будь партнёру за что либо? Не разместят ли на моём сайте рекламу? В чём меня могут дополнительно ограничить по сравнению с тем, что есть сейчас?
    Тут я почти ничего не поняла: http://nethouse.ru/blog/86

2. Administrator

Сообщение от Татьяна П:
    Кто знает, разъясните мне, пожалуйста, как повлияет введение партнёрской программы на обычного пользователя, у которого иметься сайт на Нетхаусе.
    Абсолютно никак не влияет партнерская программа - для веб-мастеров и веб-студий, которые смогут зарабатывать, привлекая клиентов на нашу платформу.

3. Новичок
    Отлично! Спасибо Вам большое ))))

4. Новичок
    Здравствуйте! когда планируется вводить партнерку? Например, чтобы сотрудничать с партнерской сетью "Где слон", для этого на своем сайте нужно разместить код, а пока это невозможно. Спасибо

5. Administrator

Сообщение от Мария28:
    Здравствуйте! когда планируется вводить партнерку? Например, чтобы сотрудничать с партнерской сетью "Где слон", для этого на своем сайте нужно разместить код, а пока это невозможно. Спасибо
    Добрый день. Партнерка планируется для веб-мастеров, которые делают сайты на платформе Nethouse.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:51.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity