Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 5

Тема: Перенос сайта

Автор SMS102, 19 авг 2012
Сообщений в теме: 41
  1. Опытный SMS102 is on a distinguished road

Перенос сайта

Добрый день, а будет ли возможность перенести созданный здесь сайт на свой оплаченный хост?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от SMS102:
    Добрый день, а будет ли возможность перенести созданный здесь сайт на свой оплаченный хост?
    Добрый день.
    Мы используем самый современный программно-аппаратный комплекс и гарантируем стабильную работу Вашего сайта для бизнеса. Нет необходимости уходить от нас куда-либо.

3. Опытный SMS102 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.
    Мы используем самый современный программно-аппаратный комплекс и гарантируем стабильную работу Вашего сайта для бизнеса. Нет необходимости уходить от нас куда-либо.
    при покупке домена я оплатил и хост (5 гиг)

какой объем сайта вы предоставляете?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от SMS102:
    при покупке домена я оплатил и хост (5 гиг)

какой объем сайта вы предоставляете?
    Дисковое пространство у нас не ограничено.

5. Новичок Дмитрий88 is on a distinguished road

Перенос сайта на свой хостинг

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, каким образом возможно перенести сайт на свой хостинг?

6. Профессионал Igorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really niceIgorty is just really nice

Согласно "Часто задаваемые вопросы", пункту 15. "Можно ли перенести Вашу cms на свой хостинг?"
    Вывод таков:

Нет, это невозможно. Сайты могут быть размещены только на наших серверах. Мы используем самый современный программно-аппаратный комплекс и гарантируем стабильную работу Вашего сайта для бизнеса.
    Жить каждый день так, как будто он последний.

7. Новичок AnnaHim is on a distinguished road
    Добрый день, не знаю где свой вопрос задать... Попробую здесь.
    Я создала свой интернет-магазин kosmetikashira.nethouse.ru и сейчас стараюсь его раскрутить. Если в будущем я захочу зарегистрировать собственный домен kosmetikashira.ru, будет ли перенаправление на него с kosmetikashira.nethouse.ru. Или новое имя придется заново раскручивать? Просто если мои клиенты будут знать первый адрес сайта, на новый они не смогут попасть или система их перенаправит? Никак не могу в этом разобраться...

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от AnnaHim:
    Добрый день, не знаю где свой вопрос задать... Попробую здесь.
    Я создала свой интернет-магазин kosmetikashira.nethouse.ru и сейчас стараюсь его раскрутить. Если в будущем я захочу зарегистрировать собственный домен kosmetikashira.ru, будет ли перенаправление на него с kosmetikashira.nethouse.ru. Или новое имя придется заново раскручивать? Просто если мои клиенты будут знать первый адрес сайта, на новый они не смогут попасть или система их перенаправит? Никак не могу в этом разобраться...

Домен в зоне ru стоит 249 рублей

Как только Вы регистрируете обычное доменное имя - оно автоматически становится основным. И Ваши, клиенты, набирая адрес с nethouse будут попадать на Вашу страничку только с красивым доменом

9. Новичок podsobnik is on a distinguished road
    Скажите пож-ста, а можно ли привязать созданный сайт к доменному имени в зоне .by?
    Последний раз редактировалось podsobnik; 17.10.2012 в 22:17.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от podsobnik:
    Скажите пож-ста, а можно ли привязать созданный сайт к доменному имени в зоне .by?
    Добрый день, Вам нужно зарегистрировать этот домен у любого регистратора доменных имён, который предоставляет такую возможность.

После чего воспользоваться этой инструкцией по привязке доменного имени: http://nethouse.ru/about/instructions/domain

1 2 3 ... 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:48.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42