Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Картинки в текстах товара

Автор jenyaino, 22 мая 2013
Сообщений в теме: 13
  1. Новичок

Картинки в текстах товара

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.9 Кб
ID:	1236

Сделайте пожалуйста, чтобы можно было добавлять картинки в тексты в описании товаров...
    Туда можно поставить картинки разных способов оплаты и тд и тп... Это ведь удобно!
    Спасибо большое! Сложностей это не доставит вам!

2. Новичок
    ТУТ КТО-ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ?

3. Профессионал

Сообщение от jenyaino:
    ТУТ КТО-ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ?
    Конечно появляется.

3.4 В заголовках тем и сообщениях запрещено злоупотреблять заглавными буквами.

4. Новичок
    Вместо того чтобы штрафовать, отвечали бы на вопросы!

5. Новичок
    Сообщение от jenyaino:
    Вложение 1236

Сделайте пожалуйста, чтобы можно было добавлять картинки в тексты в описании товаров...
    Туда можно поставить картинки разных способов оплаты и тд и тп... Это ведь удобно!
    Спасибо большое! Сложностей это не доставит вам!
    Поддерживаю. Я считаю что это крайне необходимая функция, которая для меня казалась как само собой разумеющееся. Однако администрация портала почему то активно этот функционал не вводит. Вместо этого появляются какие то никому не нужные переводчики и погода. Такое ощущение, что проект разрабатывают люди, которые может и отличные программисты, но они ничего не смыслят в интернет торговле. Давно хотел высказать свое мнение, но как то не получалось. Также очень был удивлен, что в заказе я не могу откорректировать стоимость доставки, да и вообще функций по работе с заказами я считаю стремятся к нулю. Вместо этого веду excel таблицу.

6. Профессионал
    Сообщение от Aлeксандр:
    Такое ощущение, что проект разрабатывают люди, которые может и отличные программисты, но они ничего не смыслят в интернет торговле. Давно хотел высказать свое мнение, но как то не получалось. Также очень был удивлен, что в заказе я не могу откорректировать стоимость доставки, да и вообще функций по работе с заказами я считаю стремятся к нулю. Вместо этого веду excel таблицу.
    Программисту на торговлю поифг. Он получает деньги за скрипты,а продается или нет это твои проблем.
    На счет переводчика и погоды согласен. Бред полнейший.
    Еще хочу сказать,что заказы в божеском виде вы врятли увидите.

7. Administrator

Сообщение от god:
    Программисту на торговлю поифг. Он получает деньги за скрипты,а продается или нет это твои проблем.
    На счет переводчика и погоды согласен. Бред полнейший.
    Еще хочу сказать,что заказы в божеском виде вы врятли увидите.
    Если вам кажется, что все так плохо, зачем мучаете себя и находитесь на нашей платформе?

8. Профессионал

Сообщение от Aлeксандр:
    Поддерживаю. Я считаю что это крайне необходимая функция, которая для меня казалась как само собой разумеющееся. Однако администрация портала почему то активно этот функционал не вводит ... Такое ощущение, что проект разрабатывают люди, которые может и отличные программисты, но они ничего не смыслят в интернет торговле. Давно хотел высказать свое мнение, но как то не получалось. Также очень был удивлен, что в заказе я не могу откорректировать стоимость доставки, да и вообще функций по работе с заказами я считаю стремятся к нулю.
    Как же долго Вы копили свое мнение, столько букв написали) ВЫ наверное очень умный и много смыслите в интернет торговле, раз считаете что картинки в описании это само собой разумеющееся
    А еще мне кажется, что человек, который так Умно и веско рассуждает, еще и очень успешен. Человек с доходами)
    Что ж Вы высказываете свои претензии бесплатному сервису, и пользуетесь им?
    Ааааа, наверное это связано с тем, что Вы ведете свой учет в Екселе.... Тоже бесплатном) Увы, он не совершенен, и скорее всего не отображает истину Ваших бизнес-дел.
    Вы не пробовали писать претензии к его разработчикам?? Вас в Екселе всё устраивает?))))))))))

9. Новичок

В этой теме четкий ответ требовалось дать только пользователю jenyaino, вместо этого администраторы предпочли развести флуд, так и не дав вменяемого ответа человеку. (хотябы - в ближайшее время не планируется, спасибо за вопрос).

Если создан такой раздел как "Ваши предложения", то будьте добры отвечать людям на их предложения и вопросы, либо просто закройте этот раздел.

10. Профессионал

Способы оплаты выведены в левую часть сайта (Новость об этом)

Что касается пустого места, то оно образуется от загруженной картинки, в варианте автора темы, можно убрать белый фон (обрезать) и все хорошо отображалось бы (нужно подбирать).

Примеры разных, загруженных картинок:
    http://vshokolade.biz/products/664414
    http://vshokolade.biz/products/664482
    http://vshokolade.biz/products/657491
    http://vshokolade.biz/products/641529

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:20.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr