Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: новые шаблоны

Автор kyrenidze, 19 авг 2012
Сообщений в теме: 7
  1. Опытный kyrenidze is on a distinguished road

новые шаблоны

скажите пожалуйста, я поменяла шаблон на сайте, но у меня в верхнем меню не влезли все разделы: контакты, статьи, размерная сетка и т.д. как быть? куда теперь это лепить? и куда оно пропало?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от kyrenidze:
    скажите пожалуйста, я поменяла шаблон на сайте, но у меня в верхнем меню не влезли все разделы: контакты, статьи, размерная сетка и т.д. как быть? куда теперь это лепить? и куда оно пропало?
    Добрый день. Мы выставили ограничение на количество знаков в горизонтальном меню. Чтобы все пункты влезали по ширине. Как быть? 1. Сократить меню 2. Использовать стандартный шаблон (№1)

3. marand
    Сообщение #3
    Guest
    Скажите, то что Вы выложили, касаемо новых шаблонов и дизайна сайта, это все? или работы еще ведутся?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Скажите, то что Вы выложили, касаемо новых шаблонов и дизайна сайта, это все? или работы еще ведутся?
    Работы по шаблонам и дизайнам в целом завершены. Мелкие доработки возможны.

5. marand
    Сообщение #5
    Guest
    А вроде, если мне память не изменяет, Вы обещали, что будет возможность распологать блоки где хочется, например каталог товаров не слева, а справа. И сделайте наконец какие-то тематические фоны для шаблонов или дайте возможность самому загрузить фон. Ну нельзя же ограничить пользователя теми шаблонами и цветовыми гаммами, что Вы предлагаете, проявите фантазию! Вот я, например, хочу использовать для входной страницы шаблон №5 и ... посмотрев 5 вариантов предлагаемых шаблонов погрустнел... Дизайн - это первое, на что обращает внимание посетитель и отпугивать его не надо. Надеюсь критику Вы воспринимаете нормально. А проект хороший.
    Последний раз редактировалось marand; 21.08.2012 в 08:37.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    А вроде, если мне память не изменяет, Вы обещали, что будет возможность распологать блоки где хочется, например каталог товаров не слева, а справа. И сделайте наконец какие-то тематические фоны для шаблонов или дайте возможность самому загрузить фон. Ну нельзя же ограничить пользователя теми шаблонами и цветовыми гаммами, что Вы предлагаете, проявите фантазию! Вот я, например, хочу использовать для входной страницы шаблон №5 и ... посмотрев 5 вариантов предлагаемых шаблонов погрустнел... Дизайн - это первое, на что обращает внимание посетитель и отпугивать его не надо. Надеюсь критику Вы воспринимаете нормально. А проект хороший.
    Мы реализовали все именно так, как хотели и обещали. Разумеется, количество дизайнов будет увеличиваться.

7. marand
    Сообщение #7
    Guest
    А что мешает сделать тематические фоны? Или хотя бы дайте возможность пользователю самому подобрать цвет фона, мне например, из тех цветов и из тех дизайнов, что Вы предлагаете, ни один не подходит. Но если совсем все так плохо, то ... добавьте хотя бы в шаблон №5 вариант белого дизайна.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.07.2018 в 14:34.
Пользователи
34,614
Активные участники
177

Приветствуем нового пользователя, NIKOLANIK