Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Редакция сайта.

Автор VartaLeo, 24 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Редакция сайта.

Добрый вечер!!
    Я не много понимаю в создании сайтов (точнее ничего не понимаю..), но у меня нет выхода и я должна это сделать сама..
    Есть ли какие то видео уроки как совершить ту или иную манипуляцию?? Например, у меня есть страничка "Акции", я ее сделала из страницы "Услуги".. Там у меня размещены исключительно товары. Теперь сайт предлагает купить клиенту услугу вместо товара((. И как это отредактировать, если редакция самого слова "услуги" не активна??
    И по ходу дела у меня возникает масса вопросов, ответы на которые я не знаю..

2. Профессионал

Посмотрите эти инструкции http://nethouse.ru/forum/forumdisplay.php/19
    Читайте форум, пользуйтесь поиском, интересующие вопросы задавайте.

3. Новичок
    Я задала конкретный вопрос: "Например, у меня есть страничка "Акции", я ее сделала из страницы "Услуги".. Там у меня размещены исключительно товары. Теперь сайт предлагает купить клиенту услугу вместо товара((. И как это отредактировать, если редакция самого слова "услуги" не активна??"
    Как с этим быть? Я нигде не нашла ответов((..

4. Профессионал

укажите адрес сайта, не совсем ясно, что вы хотите отредактировать

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:46.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби