Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: deutsch-plus.nethouse.ru - обучение немецкому, переводы, студенческие программы

Автор Aygul, 25 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

deutsch-plus.nethouse.ru - обучение немецкому, переводы, студенческие программы

Добрый день! Я долгое время преподавала немецкий язык в университете и работала переводчиком. Решила отправиться в свободное плавание с любимым немецким языком))) Открыла для себя Нетхаус и решила создать свой сайт Deutsch Plus (переводы, обучение, подготовка к собеседованию, к экзаменам). Работаю я одна и, увы, все. что связано с продвижением и оформлением сайтов для меня незнакома. Поэтому все для меня расплывчато и ново, но я стараюсь) Пока все находится на стадии разработки и заполнения, но я прошу Вас оценить каркас (набросок или эскиз). Работы по заполнения и совершенствованию продолжаются)))
    Ваши советы, замечания и пожелания для меня будут полезны.
    Deutsch Plus http://deutsch-plus.nethouse.ru

http://deutsch-plus.nethaus.ru

Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Aygul; 26.05.2013 в 20:24.

2. Профессионал

Хороший сайт Но мне кажется не хватает номера телефона в контактах. Все таки когда нет телефона, то доверие снижается. И я бы вставил блок контактов в шапку вверх справа. Логотип надо поменять, уж очень стремненький. Если нет в Вас задатков дизайнера и нет таких знакомых, что напишите обычным текстом "deutsch plus" и то будет лучше смотреться

В кратком описании сайта в шапке я бы написал что-то типа "НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК: обучение, студенческие программы и переводы" чтобы человек попавший на ваш сайт сразу понял о чем идет речь. Т.к. я не думаю что все ваши клиенты уже отлично знают немецкий, чтобы понять, что там написано

Еще я бы добавил несколько баннеров и чего нибудь привлекательного на них напсал, акции там какие нибудь и т.п. И отзывы нужны обязательно, в левом блоке. Если их нет, напишите сами парочку, потом замените на настоящие

Еще для повышения доверия к вам, я бы добавил раздел гарантии, что-то типа "если Вас не устроит наша работа, то мы вернем вам деньги" и это можно было бы на каком нибудь баннере написать.

Блок услуг на главной я бы поднял выше блока новостей и назвал бы его просто "Наши услуги" и если это возможно, то дабавил бы к каждой услуге картинку. А то как-то все сливается, я если честно долго искал где написано про ваши услуги
    Последний раз редактировалось Aleksey; 25.05.2013 в 13:55.

3. Новичок

Благодарю за конструктивную критику! Над улучшением сайта работаем и усердно работаем))

4. Профессионал

Сообщение от Aygul:
    Благодарю за конструктивную критику! Над улучшением сайта работаем и усердно работаем))
    Всегда рад помочь

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:20.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka