Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Добавление товара

Автор Violetta, 20 авг 2012
Сообщений в теме: 18
  1. Новичок Violetta is on a distinguished road

Добавление товара

Подскажите, можно ли поменять, чтобы новый товар добавлялся не в конец , а в начало раздела. Есть ли такая возможность?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Violetta:
    Подскажите, можно ли поменять, чтобы новый товар добавлялся не в конец , а в начало раздела. Есть ли такая возможность?
    Товар добавляется в конец, потом можно его перенести в начало.

3. Новичок Violetta is on a distinguished road
    каким способом, подскажите?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Violetta:
    каким способом, подскажите?
    Каталог товаров - редактировать - напротив каждого товара справа есть стрелочка - наводите курсор - нажимаете и перетаскиваете.

5. Новичок Violetta is on a distinguished road
    Дело в том что у меня в каталоге разделы, каждый товар по разделам. Когда заходишшь в раздел, там такой функции нет.

6. Новичок Violetta is on a distinguished road
    Все, я разобралась, спасибо!

7. Опытный Demetra is on a distinguished road
    Ввела в общей сложности 13 товаров на сайт. Спустя несколько дней решила продолжить ввод. Столкнулась с тем, что отсутствует кнопка "Сохранить". И отсутствует поле сведений о товаре. Я не могу закрепить введенную информацию. Что это значит как быть? Речь идет о сайте pervogor-cactus.nethouse.ru. Так было вчера, и так сегодня.
    Последний раз редактировалось Demetra; 02.02.2014 в 19:21.

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Demetra:
    Ввела в общей сложности 13 товаров на сайт. Спустя несколько дней решила продолжить ввод. Столкнулась с тем, что отсутствует кнопка "Сохранить". И отсутствует поле сведений о товаре. Я не могу закрепить введенную информацию. Что это значит как быть? Речь идет о сайте pervogor-cactus.nethouse.ru. Так было вчера, и так сегодня.
    Здравствуйте, пришлите пожалуйста скриншот редактора товара, где возникает проблема

9. Опытный Demetra is on a distinguished road
    Спасибо большое, но проблему уже решила, правда совершенно неожиданным для меня способом! Решила еще раз посмотреть шаблоны и попробовать варианты. Потом вернулась к первоначальному виду сайта. После этого и загрузка товаров в магазин заработала вновь. Видимо, был просто какой-то глюк!

10. Новичок Alexmir is on a distinguished road
    В начальной редакции сайта я создал каталог товаров из 4-х штук. Теперь хочу добавить новые товары, но кнопка "Добавить товар" не работает. Мой сайт http://nadja-moloko.nethouse.ru/ Как исправить эту ситуацию?
    Последний раз редактировалось Alexmir; 16.02.2014 в 11:53.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:37.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42