Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: m-ladyshop.ru - женская одежда и товары для дома

Автор Натка, 26 мая 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

m-ladyshop.ru - женская одежда и товары для дома

Здравствуйте! Моему сайту http://m-ladyshop.ru/ всего несколько дней, я бы хотела, чтобы Вы сказали об ошибках, потому что лучше сразу их исправить, чем потом работать и не понимать, где все клиенты?
    Сейчас я работаю над созданием и заполнением каталогов. Скажу, первое, что мне не нравится это логотип...Но я не умею пользоваться фотошопом, думаю, скоро найти человека, который нарисует, что-то приличное...

И для создателей "nethouse", я очень жду онлайн оплату для Украины!
    Спасибо!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.0 Кб
ID:	1278

2. Профессионал

Вполне приличный сайтик, даже и сказать особо нечего Единстенное, я бы добавил раздел гарантии, типа 100% гарантия возврата денег если вам не подойдет наш товар. Добавил бы пару отзывов от себя в левый блок сайта, пока нет настоящих. И может быть небольшой текст на главной под каталогом товаров, кратко кто мы такие,что мы продаем и там 5 причин почему вам нужно покупать именно у нас

И еще фон наверное надо бы поменять, так то он отличный, но во ту меня экран широкий и видно где заканчивается картинка и начинается новая.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185.3 Кб
ID:	1279

3. Новичок
    Спасибо! Правда с написанием текстов у меня проблемы, но я что-нибудь придумаю!

4. Профессионал

Сообщение от Натка:
    Спасибо! Правда с написанием текстов у меня проблемы, но я что-нибудь придумаю!
    У меня тоже, так что я заказал текст у фрилансеров на этом ресурсе https://youdo.com/, всего за 500р. Сегодня поидее должны будут сделать

5. Новичок
    Сообщение от Aleksey:
    У меня тоже, так что я заказал текст у фрилансеров на этом ресурсе https://youdo.com/, всего за 500р. Сегодня поидее должны будут сделать
    А как же мне фон поменять, если я не вижу того, что видите вы? Может просто картинку больше сделать?

6. Профессионал

Сообщение от Натка:
    А как же мне фон поменять, если я не вижу того, что видите вы? Может просто картинку больше сделать?
    Ну да наверное, сделайте картинку на максимальное разрешение экрана, вроде это 2560 на 1600 точек

7. Новичок
    Я сделала немного больше... Когда делала на 2500, то шары на картинке слишком большие получаются

8. Профессионал

Ну на моем экране границы фона сейчас не видно, но у меня не самый большой экран

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:14.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka