Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Права сервиса на блокирование и удаление контента. Статус пользователя.

Автор Матиас, 26 мая 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Опытный

Права сервиса на блокирование и удаление контента. Статус пользователя.

Здравствуйте.

Вопрос 1. В пользовательском соглашении написано:

4.2. Пользователем Сайта является физическое лицо, зарегистрированное на Сайте .........

Получается юр. лицо (ИП) не может зарегистрироваться на ресурсе?

Вместе с тем, в пункте 3,2 написано:

3.2. Обращения, предложения и претензии физических и юридических лиц к Администрации Сайта в связи с .........

То есть юр. лица могут обращаться,но не могут пользоваться?? Какая то нестыковка.

Проясните пож-та ситуацию.

Вопрос 2. В соглашении написано:

7.7. В случае нарушения Пользователем пунктов 5.3.14 и 5.3.13 Пользовательского соглашения, Администрация Сайта имеет право по своему усмотрению заблокировать или удалить Официальную страницу Пользователя и отказать Пользователю в предоставлении Услуг.

Приведу пункт 5.3.13.:

5.3.13. размещать любую другую информацию, которая, по личному мнению Администрации, является нежелательной, не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы иных Пользователей или третьих лиц или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте.

Что это означает? Сервису Nethouse, по его личному мнению что-то не понравилось на моем сайте,либо он решил, что это нежелательно и взял без согласования со мной все удалил??? Извините,но это может быть ваше субъективное мнение,которое может причинить серьезные проблемы бизнесу пользователя.То есть, без разбирательства резанули и забыли????

Скажем, вам сказали, что нарушены права на контент и вы сразу забанили сайт, или согласовываете с владельцем сайта информацию? Как вы решание эти вопросы?

Дайте пояснения пож-та.

Вопрос №3

Если я регистрирую домен 2-го уровня в зоне ру.- это моя собственность? Если я ушел с вашего сервиса,то он остается у вас?
    Если я выросту из вашего сервиса и буду нуждаться в другом дизайне ,сервисах и.т.д. как я смогу забрать свою информацию с вашего сервиса? Это возможно?

Ответьте пож-та

С уважением

Матиас

2. Опытный
    Хотелось бы так же узнать, как ваш сервис обеспечивает антивирусную защиту магазинов,посредством какой программы?

С уважением
    Матиас

3. Опытный
    Интересно,как долго нужно ждать ответа и заходить на форум, вообще-то уже прошло 2,5 часа уважаемый админ???

4. Administrator

Сообщение от Матиас:
    Здравствуйте.

Вопрос 1. В пользовательском соглашении написано:

4.2. Пользователем Сайта является физическое лицо, зарегистрированное на Сайте .........

Получается юр. лицо (ИП) не может зарегистрироваться на ресурсе?
    Может.

Вместе с тем, в пункте 3,2 написано:

3.2. Обращения, предложения и претензии физических и юридических лиц к Администрации Сайта в связи с .........

То есть юр. лица могут обращаться,но не могут пользоваться?? Какая то нестыковка.
    Могут как пользоваться, так и обращаться.

Вопрос 2. В соглашении написано:

7.7. В случае нарушения Пользователем пунктов 5.3.14 и 5.3.13 Пользовательского соглашения, Администрация Сайта имеет право по своему усмотрению заблокировать или удалить Официальную страницу Пользователя и отказать Пользователю в предоставлении Услуг.

Приведу пункт 5.3.13.:

5.3.13. размещать любую другую информацию, которая, по личному мнению Администрации, является нежелательной, не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы иных Пользователей или третьих лиц или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте.

Что это означает? Сервису Nethouse, по его личному мнению что-то не понравилось на моем сайте,либо он решил, что это нежелательно и взял без согласования со мной все удалил??? Извините,но это может быть ваше субъективное мнение,которое может причинить серьезные проблемы бизнесу пользователя.То есть, без разбирательства резанули и забыли????
    Если ваш сайт не противоречит законодательству - никаких претензий к нему не будет.

Скажем, вам сказали, что нарушены права на контент и вы сразу забанили сайт, или согласовываете с владельцем сайта информацию? Как вы решание эти вопросы?
    Не нам решать, нарушены права на контент или нет. В нашей власти лишь переправить жалобу администратору сайта, а затем, в случае необходимости, выполнить предписание соответствующих органов.

Если я регистрирую домен 2-го уровня в зоне ру.- это моя собственность? Если я ушел с вашего сервиса,то он остается у вас?
    Если я выросту из вашего сервиса и буду нуждаться в другом дизайне ,сервисах и.т.д. как я смогу забрать свою информацию с вашего сервиса? Это возможно?
    Домен ваш и вы сможете его забрать. Информацию можно скопировать и вставить куда надо.

5. Опытный
    Огромное спасибо. Ответы четкие и по существу.

Приступаю к созданию сайта на вашей площадке.

с уважением
    Матиас

6. Administrator

Сообщение от Матиас:
    как ваш сервис обеспечивает антивирусную защиту магазинов?
    Данные надежно защищены. Собственно, это все, что нужно знать пользователю сервиса

7. Administrator

Сообщение от Матиас:
    Огромное спасибо. Ответы четкие и по существу.

Приступаю к созданию сайта на вашей площадке.
    Приятной работы

8. Профессионал

Сообщение от Матиас:
    Интересно,как долго нужно ждать ответа и заходить на форум, вообще-то уже прошло 2,5 часа уважаемый админ???
    вы можете не ждать ответа, а просто подписаться на тему, и когда на нее ответят, вам придет уведомление на почту

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.10.2019 в 20:49.
Пользователи
35,109
Активные участники
351

Приветствуем нового пользователя, омск голуби