Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Баг: максимальное количество символов - неверно!!!

Автор Сироткин Юрий, 29 мая 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Баг: максимальное количество символов - неверно!!!

Добрый день! Недавно мне потребовалось создать страницу с обратными ссылками на каталоги. (Я уже писал о необходимость добавления своего html, но из ситуации казалось бы можно выйти - имея возможность скопировать текст из браузера). Однако получилось так, что nethouse говорит мне о превышении максимального количества символов в 65000 знаков. Я могу вас заверить абсолютно точно, что максимально допустимое количество знаков у вас гораздо меньше, т.к. я смотрел в word количество знаков - там не было даже и 50 000. В итоге вместо двух файлов, мне пришлось создать 13. Видимо, максимальное ограничение где-то в районе 6-7 тысяч знаков. Пожалуйста, сделайте возможным создавать страницы со 150 тысячами знаков! Это значительно облегчит жизнь мне и многим другим, позволяя вам не создавать дополнительный функционал вроде разрешения создавать свои html файлы и пр.
    Спасибо!
    Очень прошу прислушаться к моим словам.

2. Профессионал

перед тем, как вставить скопированный текст от куда то на сайт, сначала его вставьте в обычный блокнот, после скопируйте с блокнота и после вставляйте на сайт

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:39.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур