Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: podarky.nethouse.ru - интернет-магазин подарков

Автор Денис Фёдоров, 30 мая 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Новичок

podarky.nethouse.ru - интернет-магазин подарков

Всем привет.
    У меня есть собственное дело. Работаю в г.Тула. Но также поставляю товар по России.
    Сделал сайт, поставил хорошие цены, а в итоге пока еще мало заказов, хотя посещаемость хорошая 40- 100 человек в день.
    Прошу оценить сайт: http://podarky.nethouse.ru
    Что нужно исправить, что отвлекает в ненужную сторону?

2. Профессионал

Нуу я бы вместо слогана "✔ Быстро, Надежно, Качественно!" написал бы о чем этот сайт, типа "Интерне-магазин оригинальных подарков бла бла бла", т.к. ваш слоган мне не о чем не говорит, а я сразу хочу понять куда попал.

Потом часы с временной акцией я бы засунул сразу после баннера, а то в левом блоке его не каждый увидит.

Попробуйте блок "О компании" переместить перед каталогом товаров в виде эксперимента на пару недель.

Отзывы нужно обязательно в левый блок засунуть, сразу после каталога, т.к. отзывы это крутая штука для доверия к вам а они в самом низу и их не видно.

Еще для повышения доверия клиентов сделайте раздел "Гарантия", типа 100% гарантия возврата денег, если вам не подойдет наш товар.

Так же не хватает раздела "Доставка" мне кажется это важный раздел, т.к. клиенту хочется понять как к нему доставят товар. И раздел "Как заказать" где нужно описать пошагово каким образом клиенту можно купить у вас товар.

А так вроде все хорошо, а откуда у вас трафик этот в 40-100 человек идет?
    Последний раз редактировалось Aleksey; 30.05.2013 в 11:44.

3. Новичок
    Спасибо за совет!!! Очень интересные предложения, сегодня же попробую исправить.
    Трафик идет с моего основного сайте fdmlev.ru, На нем в среднем посещаемость 1500 человек в день. Можете проверить,
    а от туда еще и в мой магазин заходят. Также прописал уже в более половине позиций SEO. Под каждый товар своё, и общее (исходя из анализ запросов в статистике яндекс по словам "интернет магазин")
    http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...geo=&text_geo=

4. Профессионал

Я бы попробовал еще ЯД помучать и посмотреть что из этого получится

Еще я бы посоветовал не концетрировать внимание на Туле, делайте больший упор работы по всей России. Пропишите где нибудь на видным месте большими буквами что-то типа "Доставка по всей России"
    Последний раз редактировалось Aleksey; 31.05.2013 в 11:40.

5. Новичок
    Aleksey, а что такое ЯД?)

6. Профессионал

Сообщение от Денис Фёдоров:
    Aleksey, а что такое ЯД?)
    Яндекс Директ - контекстная реклама на яндексе.

7. Новичок
    аааа, спасибо)

8. Новичок

[quote=Денис Фёдоров;21778] не думала здесь земляков увидеть!!!!

9. Новичок
    ))) тоже из Тулы
    желаю толпу покупающих клиентов в ваш магазин!))

10. Новичок

Сообщение от Денис Фёдоров:
    ))) тоже из Тулы
    желаю толпу покупающих клиентов в ваш магазин!))
    Спасибо большое!!!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:27.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr