Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сторонняя платёжная система

Автор Armango, 30 мая 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Сторонняя платёжная система

Я бы хотел использовать систему z-payment для приёма платежей на моём сайте. Это возможно? Если да, то объясните, пожалуйста, как это сделать.

2. Профессионал

есть возможность использовать только платежную систему от Nethouse http://nethouse.ru/forum/showthread.php/1759, специально для этого разработанную.

3. Новичок
    Второй уровень я не имею возможность подключить, так как в моём городе нет отделения системы Contact. Подал заявку на подключение первого и жду информацию по третьему(кстати, скажите когда примерно она появится) и в связи с этим вопрос: что будет, если я превышу лимит оборота или клиент захочет заплатить больше 15000?

4. Administrator

Сообщение от Armango:
    Второй уровень я не имею возможность подключить, так как в моём городе нет отделения системы Contact. Подал заявку на подключение первого и жду информацию по третьему(кстати, скажите когда примерно она появится) и в связи с этим вопрос: что будет, если я превышу лимит оборота или клиент захочет заплатить больше 15000?
    По 3-му уровню ждем информацию от партнеров. Стараемся максимально ускорить процесс.
    Больше 15000 платежи не пройду. Если лимит превысите - также платеж не пройдет.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.11.2019 в 03:05.
Пользователи
35,277
Активные участники
261

Приветствуем нового пользователя, Ивап