Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Автоматический расчет стоимости доставки

Автор Maginresh, 22 авг 2012
Сообщений в теме: 15
  1. Новичок Maginresh is on a distinguished road

Автоматический расчет стоимости доставки

Добрый день!
    Я пока занимаюсь наполнением каталога своего магазина vodateplo.com, но определившись с компанией перевозчиком товаров хотелось бы добавить их калькулятор доставки на сайт. Компанию я выбрал СПСР. Калькулятор для сайта дают бесплатно, нужно его только внедрить, это возможно сделать? Описание калькулятора, которое прислали мне СПСР хотел прикрепить (но не смог так как размер файла 90КБ, а ограничения мах на 19КБ), можно ли выслать на почту?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Maginresh:
    Добрый день!
    Я пока занимаюсь наполнением каталога своего магазина vodateplo.com, но определившись с компанией перевозчиком товаров хотелось бы добавить их калькулятор доставки на сайт. Компанию я выбрал СПСР. Калькулятор для сайта дают бесплатно, нужно его только внедрить, это возможно сделать? Описание калькулятора, которое прислали мне СПСР хотел прикрепить (но не смог так как размер файла 90КБ, а ограничения мах на 19КБ), можно ли выслать на почту?
    Добрый день.
    Если мы начнем внедрять индивидуальные функции для пользователей (вроде предлагаемого Вами калькулятора), то будем вынуждены прекратить работу над глобальными вещами. Сервис массовый.

3. Новичок Maginresh is on a distinguished road
    Я не предлагаю сделать для меня, нужно делать массово. Объясню...
    Ваш клиент - это владелец интернет магазина.
    Вопрос доставки товаров в интернет магазинах коснется каждого Вашего клиента.
    Вы можете ПРЕДЛОЖИТЬ своим клиентам поставить галочку в настройках сервиса доставки (например такую: использовать службу доставки спср, либо несколько компаний перевозчиков, пусть клиент выбирает, что ему удобнее)
    Если клиент ставит такую галочку то у него на сайте будет работать калькулятор расчета доставки от того или иного перевозчика.
    Далее он идет и заключает договор с перевозчиком и все.
    1. Это в интернет магазине нужно.
    2. Это будет массово.
    я не прав?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Maginresh:
    Я не предлагаю сделать для меня, нужно делать массово. Объясню...
    Ваш клиент - это владелец интернет магазина.
    Вопрос доставки товаров в интернет магазинах коснется каждого Вашего клиента.
    Вы можете ПРЕДЛОЖИТЬ своим клиентам поставить галочку в настройках сервиса доставки (например такую: использовать службу доставки спср, либо несколько компаний перевозчиков, пусть клиент выбирает, что ему удобнее)
    Если клиент ставит такую галочку то у него на сайте будет работать калькулятор расчета доставки от того или иного перевозчика.
    Далее он идет и заключает договор с перевозчиком и все.
    1. Это в интернет магазине нужно.
    2. Это будет массово.
    я не прав?
    Вы считаете, что эта опция важнее, чем внедрение биллинга, отключение баннера Nethouse в правом нижнем углу, смс-уведомления, поиск по товарам, ... ? И таких первоочередных задач очень и очень много.

5. Новичок Maginresh is on a distinguished road
    Весомость данного усовершенствования в списке первоочередности значения не имеет, главное чтобы в очередь поставили. Хотя лично мое мнение - введение данного мероприятия позволит поднять Нетхаус на новый уровень (т.е. это вертикальный рост):
    1. Нетхаус сможет заключить партнерские договора о совместном продвижении с крупнейшими компаниями перевозчиками.;
    2. Пользователи получат более цельный продукт в виде не только массовой платформы для сайта, но и полуфабрикат интернет бизнеса вообще (т.е. я хочу создать интернет магазин, иду в нетхаус делаю все за день, закрываю все вопросы не только с сайтом но и смежные, а они возникнут, с доставками и оплатами и т.д., как франчайзинг этакий получается).
    И еще много плюсов, они все стратегические (я их вижу, думаю руководитель проекта Нетхаус Имшенецкий Денис тоже увидит, если читает это), а доработки типа баннер, смс и прочее сугубо тактические улучшения, которые не будут огромным шагом вперед...Я так считаю.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Maginresh:
    Весомость данного усовершенствования в списке первоочередности значения не имеет, главное чтобы в очередь поставили. Хотя лично мое мнение - введение данного мероприятия позволит поднять Нетхаус на новый уровень (т.е. это вертикальный рост):
    1. Нетхаус сможет заключить партнерские договора о совместном продвижении с крупнейшими компаниями перевозчиками.;
    2. Пользователи получат более цельный продукт в виде не только массовой платформы для сайта, но и полуфабрикат интернет бизнеса вообще (т.е. я хочу создать интернет магазин, иду в нетхаус делаю все за день, закрываю все вопросы не только с сайтом но и смежные, а они возникнут, с доставками и оплатами и т.д., как франчайзинг этакий получается).
    И еще много плюсов, они все стратегические (я их вижу, думаю руководитель проекта Нетхаус Имшенецкий Денис тоже увидит, если читает это), а доработки типа баннер, смс и прочее сугубо тактические улучшения, которые не будут огромным шагом вперед...Я так считаю.
    В первую очередь сейчас мы работаем над биллингом. Думаю, ни у кого нет сомнений в том, что это стратегически важно.
    Что касается Вашего предложения - оно интересно, мы внимательно изучим возможности технической реализации. В первом сообщении можно было сразу говорить не о калькуляторе СПСР, а о доставке в целом.
    P.S. Форум читает вся команда Nethouse. Это важно.

7. Новичок Maginresh is on a distinguished road
    Спасибо за Вашу работу!

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Maginresh:
    Спасибо за Вашу работу!
    Вам спасибо за активное участие в жизни проекта! Это очень здорово

9. Опытный SMS102 is on a distinguished road
    Добрый день, по доставке еще один вопрос, можно в корзине сделать что доставка свыше определенной суммы бесплатна, или в меню доставка изначально стоит одна позиция, а когда в корзине набирается сумма выше заданной переключается на другую позицию доставки.
    пример http://itstyle.nethouse.ru/delivery (изначально стоит 200 руб, и при наборе свыше 3000 руб. в корзине переключается на бесплатную)

10. Новичок Razduv is on a distinguished road
    Сообщение от SMS102:
    Добрый день, по доставке еще один вопрос, можно в корзине сделать что доставка свыше определенной суммы бесплатна, или в меню доставка изначально стоит одна позиция, а когда в корзине набирается сумма выше заданной переключается на другую позицию доставки.
    пример http://itstyle.nethouse.ru/delivery (изначально стоит 200 руб, и при наборе свыше 3000 руб. в корзине переключается на бесплатную)
    Действительно это необходимая функция http://razduvaev.ru/delivery

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.02.2018 в 22:58.
Пользователи
34,016
Активные участники
204

Приветствуем нового пользователя, Wolfer42