Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: AdWords от А до Я

Автор support, 10 дек 2012
Сообщений в теме: 21
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Последний раз редактировалось support; 03.06.2013 в 08:38.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Команда Онлайн-школы Google 2013 сообщила об открытии регистрации на бесплатный курс вебинаров для рекламодателей AdWords и всех, кому интересно развитие рекламных кампаний в Интернете.

В новом курсе школы учеников ждет много интересного. Преподаватели будут рассказывать не только об аспектах работы Google AdWords, но и о базовых функциях других продуктов Google, полезных для развития бизнеса, таких как: Google Analytics, Инструменты для вебмастеров, Google Адреса, YouTube, AdSense, Google+, Tag Manager и тд.

В этом выпуске Онлайн-школы Google акцент будет делаться не только на отдельные функции продукта, но и на решениях комплексных бизнес-задач, которые возникают при продвижении бизнеса в Интернете.

Курс рассчитан на 10 занятий, каждое из которых будет посвящено одной из следующих тем:
    Повышение посещаемости веб-сайта c AdWords (а также Инструментов для вебмастеров и Adsense);
    Повышение узнаваемости бренда с AdWords и Google+;
    Повышение онлайн-продаж c AdWords;
    Привлечение посетителей в магазин c AdWords и сервисом Google Адреса;
    Реклама бренда через социальные сервисы Google;
    Поддержание лояльности клиентов c AdWords;
    Анализ данных и отчетов в AdWords и Analytics.
    В этот раз занятия будут проходить в новом формате видеовстреч. О том, как просмотреть трансляцию будет подробно рассказано в письме, которое получат все зарегистрированные участники.

Зарегистрироваться в Онлайн-школу Google 2013 можно по следующей ссылке: https://services.google.com/fb/forms/ruonlineschool/

3. Новичок Vitalik2702 is on a distinguished road
    Меня интересует теги в сайте сделанном не Nethose точнее pugovkin.net для организации ремастеринговой рекламы на GoogleWords

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Vitalik2702:
    Меня интересует теги в сайте сделанном не Nethose точнее pugovkin.net для организации ремастеринговой рекламы на GoogleWords
    На данный момент, ремаркетинг использовать нельзя
    Следите за развитием сервиса в разделе новости

5. Опытный сергкй is on a distinguished road
    Добрый день...скажите можно ли на сайт установить контекстную рекламу от гугл AdSens

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от сергкй:
    Добрый день...скажите можно ли на сайт установить контекстную рекламу от гугл AdSens
    На данный момент такой возможности нет, реализация рекламных блоков планируется, следите за новостями

7. Новичок shuna7 is on a distinguished road

я просматривала настройки гугл адвордс и мой сайт dacha-52.ru записан там как dacha52.nethouse.ru. это правильно? или мне надо как-то переделать настройки, чтоб была запись dacha-52.ru?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	79.8 Кб
ID:	5197

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от shuna7:
    я просматривала настройки гугл адвордс и мой сайт dacha-52.ru записан там как dacha52.nethouse.ru. это правильно? или мне надо как-то переделать настройки, чтоб была запись dacha-52.ru?Вложение 5197
    Домен для управления сайтом dacha52.nethouse.ru - его не нужно ни где указывать.
    Ваш главной домен http://dacha-52.ru/ его указываете везде, в том числе и аналитике

9. Новичок shuna7 is on a distinguished road

как правильно исправить это? мне нужно удалить компанию с дачей-нетхаус? или где-то можно подредактировать на дача-52?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от shuna7:
    как правильно исправить это? мне нужно удалить компанию с дачей-нетхаус? или где-то можно подредактировать на дача-52?
    Можно в существующем профиле править, можно новый создать

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2021 в 15:16.
Пользователи
36,092
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, freesitenews