Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: поиск по сайту

Автор kyrenidze, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 20
  1. Опытный

поиск по сайту

всем привет!
    подскажите плиз: я установила поиск по сайту (он мне крайне необходим, та как товаров много есть и ещё будет), но он почему-то не работает
    может я что-то не так сделала?!
    заранее спасибо за помощь

2. Опытный

я правильно поняла: поиск не работает потому как не проиндексированы страницы сайта?

3. Профессионал

Сообщение от kyrenidze:
    я правильно поняла: поиск не работает потому как не проиндексированы страницы сайта?
    если ваш сайт не проидексирован яндексом, значит он пока работать не будет

4. Опытный

ясно спасибо

5. Опытный

можно у вас ещё спросить: я добавила сайт в яндекс для подтверждения прав на сайт, загрузила его в корневой каталог сайт, но почему-то открывается не на мой домен а на нетхауз, это правильно?

6. Новичок
    До недавнего времени работал яндекс поиск и сайт находила на Яндекс. Уже как неделю перестал работать яндекс поиск и на яндексе сайте нет! Что могло случиться? Как восстановить? zolotoy-larec.ru

7. Профессионал

Сообщение от KNatalia:
    До недавнего времени работал яндекс поиск и сайт находила на Яндекс. Уже как неделю перестал работать яндекс поиск и на яндексе сайте нет! Что могло случиться? Как восстановить? zolotoy-larec.ru
    Здравствуйте, вынуждена Вас огорчить, яндекс забанил Ваш сайт и исключил из поиска.

Вот почему с вероятностью 99%:
    Похоже, что вы копировали статьи с чужих сайтов. Это очень не любят поисковые системы, за это ваш сайт и наказали.
    Например, вот копии ваших статей http://summer-days.ru/auxpage_neobho...telnogo_jileta
    вот http://intexcamp.ru/articles/pochemu_na_tri_chetverti
    и еще вот
    http://artbiju.blog.ru/?year=2008&month=7

Поэтому же и перестал работать яндекс.поиск - он просто не может найти ваш сайт у себя в реестре, так как сайт был исключен из поиска.

Что делать:

Вы есть в яндекс.вебмастере?
    Если нет, добавьтесь.
    Дальше - почистите все скопированные статьи.
    Напишите парочку новых - сами или попросите кого-то.
    После этого напишите слезное письмо в техподдержку яндекс.вебмастер, напишите, что,мол,каетесь, копировали чужой контент, но теперь удалили и больше не будете.
    Если через 2 месяца ситуация не изменится, придется вам купить другой домен.

8. Новичок
    Согласна копии делала. Сейчас исправляю.
    Получила ответ от Yandex Webmaster Support "Мы проверили, сейчас никаких проблем с Вашим сайтом с нашей стороны нет, с ним все в порядке. В настоящее время невозможно выяснить, почему Ваш сайт отсутствовал в поиске, так как мы не храним подобную информацию. В ближайшее время он должен начать индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока."
    Как проверить начал он индексироваться? Еще надо писать в тех поддержку?

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:11.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr