Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 11 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 462
  1. Administrator

Новый раздел "Помощь"

С первого дня работы над Nethouse мы делаем все для того, чтобы использование сервиса было простым и понятным. Тем не менее, на форуме регулярно возникают типовые вопросы по привязке доменов, подключению платежей, seo-настройкам и так далее.

Именно поэтому сегодня мы открываем обновленный раздел "Помощь", который будет регулярно пополняться текстами и скриншотами. В нем в формате "вопрос-ответ" освещены все основные моменты по созданию и редактированию сайта.

Прежде чем задавать вопрос на форуме, прочитайте "Помощь". Благодаря удобной строке поиска найти нужную информацию в разделе не составит труда.

2. Новичок
    Спасибо! Вовремя! ))
    Я как раз некоторое время озадачиваюсь, как создать страницу на сайте с инфопродуктом, на которую бы могли заходить только купившие его клиенты.
    Возможно ли это на вашем ресурсе?
    И как это сделать?
    Спасибо.

3. Профессионал

Сообщение от Natalya:
    Спасибо! Вовремя! ))
    Я как раз некоторое время озадачиваюсь, как создать страницу на сайте с инфопродуктом, на которую бы могли заходить только купившие его клиенты.
    Возможно ли это на вашем ресурсе?
    И как это сделать?
    Спасибо.
    все страницы сайта открыты для всех пользователей (естественно, кроме админки сайта)

4. Новичок
    Спасибо.
    жаль....
    Придется искать другие возможности.

5. Новичок
    Не знаю куда и писать прямо уже.Купила домен второго уровня за 249 рублей еще 14 августа а до сих пор ничего не работает и платежи не подключаются.. что мне делать подскажите...но до сих пор не вижу изменений и не подключается оплата, магазин уже начала наполнять товарами и заполнила все реквизиты своей организации.Сначала у меня было http://kupikup.nethouse.ru/ а купила skupikupi.ru.Может я что то сделала неправильно?Помогите разобраться в этой проблеме!
    В разделе помощь внимательно почитала, но прошло уже 48 часов по два раза, а сайт все не работает и не настроилась система платежей.. стоит статус на модерации 3 дня
    Последний раз редактировалось Веточка; 19.08.2013 в 12:06.

6. Профессионал

http://skupikupi.ru/ домен работает, в чем сложность? проверьте с другого ПК

7. Новичок
    А у меня уже прошло 2 раза по 48 часов и ничего не работает.. купила домен второго уровня за 249 рублей и не могу понять что делать дальше.. мой сайт не видно в интернете с другого компьютера?

8. Новичок
    Купила домен второго уровня еще 14 августа, но что то сайт так и остается с длинным названием и не подключается система платежей в интернет- магазине.. я его уже начала заполнять товаром и всю информацию написала.. в чем моя ошибка понять не могу.Прошу помочь кто может! Заранее благодарна.

9. Новичок

Прошло 5 дней,а домен не активируется

Добрый день!Я приобрела домен второго уровня за 249 рублей 14 августа, но до сих пор не вижу изменений и не подключается оплата, магазин уже начала наполнять товарами и заполнила все реквизиты своей организации.Сначала у меня было http://kupikup.nethouse.ru/ а купила skupikupi.ru.Может я что то сделала неправильно?Помогите разобраться в этой проблеме!

10. Новичок
    Ура......а по поводу платежей как быть.. может мне куда- либо надо написать по поводу платежей, ведь так и не подключили хотя прошло 5 дней уже.Огромное Вам спасибо что так быстро отреагировали на мое письмо.. побольше бы таких администраторов.
    Последний раз редактировалось Веточка; 19.08.2013 в 13:07.

1 2 3 11 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 04:05.
Пользователи
35,120
Активные участники
339

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr