Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 468
  1. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    У всех пользователей одинаковые возможности, я вам уже ответил в 145 сообщении данной темы
    Вы понимаете, что есть шаблоны с прозрачным дизайном, и то, как будет выглядеть цвет на контактах, поиске, и форме рассылки зависит от фона, который вы загрузите на сайт
    Возьмите к примеру следующие шаблоны:
    Шаблон №1 дизайн Песок кремовый
    Шаблон №2 дизайн Черный, Светлое дерево
    Шаблон №3 дизайн Морская волна
    Шаблон №4 дизайн Желтый
    Шаблон №5 дизайн Темный

Ой блин )))))) Извините пожалуйста, о прозрачных я не подумал))))) Прошу прощения Админ. Спасибо большое за понимание и четкое объяснение.

Вы лучшие)))))))))))

2. Новичок Polovinkaneba is on a distinguished road

Добрый вечер! Прямо сейчас вношу изменения на сайте, сделанном на вашей платформе, и вижу обновление в части "Рекламные метки" (пакет "Продвижение"). Пока вы только внедряете это дополнение, очень хочется узнать, нельзя ли заменит слово "товар" на "предложение" в 3-х последних метках, а именно в "товар дня", "товар недели", "товар месяца"? Просто мы предлагаем услуги, например, и метки с "товаром" нам, например, совсем не подходят. А они нужные!))) Не отказались бы их использовать!
    И, кстати, на всякий случай - конкретно на сейчас перепутаны переводы на русский в "товаре недели" и "товаре месяца", надеюсь, вы сами уже знаете))

3. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Polovinkaneba:
    Добрый вечер! Прямо сейчас вношу изменения на сайте, сделанном на вашей платформе, и вижу обновление в части "Рекламные метки" (пакет "Продвижение"). Пока вы только внедряете это дополнение, очень хочется узнать, нельзя ли заменит слово "товар" на "предложение" в 3-х последних метках, а именно в "товар дня", "товар недели", "товар месяца"? Просто мы предлагаем услуги, например, и метки с "товаром" нам, например, совсем не подходят. А они нужные!))) Не отказались бы их использовать!
    И, кстати, на всякий случай - конкретно на сейчас перепутаны переводы на русский в "товаре недели" и "товаре месяца", надеюсь, вы сами уже знаете))
    Добрый вечер!
    Можно узнать тематику вашего сайта и адрес?

4. Новичок Polovinkaneba is on a distinguished road

Конечно, сантехнические услуги, адрес velesant.ru

5. Новичок KKK is on a distinguished road

Добрый день! Хотел бы узнать про "Рекламные метки" (пакет "Продвижение"). Будет ли подобная метка со значением "ПРОДАНО"?
    Очень нужная метка, иногда есть потребность оставить проданный товар для примера или поставить её временно.
    С уважением Константин.

6. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от KKK:
    Добрый день! Хотел бы узнать про "Рекламные метки" (пакет "Продвижение"). Будет ли подобная метка со значением "ПРОДАНО"?
    Очень нужная метка, иногда есть потребность оставить проданный товар для примера или поставить её временно.
    С уважением Константин.
    Добрый день!
    Спасибо за предложение. Мы обязательно подумаем над этим

7. Опытный zagreb is on a distinguished road
    Добрый вечер. Сегодня мой сайт http://autozapchast.pp.ua с утра открывался с перебоями а сейчас и вовсе перестал открываться. До сегодняшнего дня все работало отлично. Пожалуйста помогите в моем вопросе.
    Спасибо. С уважением Виктор.

8. Новичок Денис48 is on a distinguished road
    Добрый день, мой сайт сегодня не видят посетители и я сам : написано что веб страница недоступна . В чем проблема ?

9. Новичок Y&Y is on a distinguished road

Сообщение от zagreb:
    Добрый вечер. Сегодня мой сайт http://autozapchast.pp.ua с утра открывался с перебоями а сейчас и вовсе перестал открываться. До сегодняшнего дня все работало отлично. Пожалуйста помогите в моем вопросе.
    Спасибо. С уважением Виктор.
    Да, у меня также не работает мой сайт сегодня po-dar-ok.com

10. Новичок bambootext is on a distinguished road
    Всем добрый вечер! Administrator У меня тоже сегодня после 14.00ч. сайт не работает bambootext.ru По какой причине???

1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.05.2021 в 11:22.
Пользователи
35,938
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, jaskol6