Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 468
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fotomodel:
    Доступ к сайту удалось восстановить, но дело в том, что все файлы и информация мной была давно удалена с этого сайта. А на домене, который ранее принадлежал мне, а теперь куплен другим владельцем размещается моя старая информация, то есть по сути это тот мой сайт, который я создавала. Как такое может быть и как это все удалить?
    Смотрите есть два сайта, к одному вы восстановили доступ и он находится на наших серверах, а второй на домен gull-wing.ru и находится не на наших серверах, это копия, вероятно кто то сделал копию сайта до удаления вами информации с сайта. После домен перекупили и результат вы видите.

2. Профессионал Evga31 is on a distinguished road

Скажите, почему нельзя изменить форму заказа услуги? В товарах хотя бы можно добавлять/убирать поля, переименовывать их.

Мне например, не нужно поле Комментарий как обязательное! И "Фио" хотел бы поменять на "Имя".

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Evga31:
    Скажите, почему нельзя изменить форму заказа услуги? В товарах хотя бы можно добавлять/убирать поля, переименовывать их.

Мне например, не нужно поле Комментарий как обязательное! И "Фио" хотел бы поменять на "Имя".
    На данный момент, возможность изменять форму в услугах отсутствует. В будущем возможно ситуация изменится, по срокам сориентировать пока не можем.

4. Новичок fotomodel is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Смотрите есть два сайта, к одному вы восстановили доступ и он находится на наших серверах, а второй на домен gull-wing.ru и находится не на наших серверах, это копия, вероятно кто то сделал копию сайта до удаления вами информации с сайта. После домен перекупили и результат вы видите.
    И что же теперь делать? Мне никак не удалить информацию с копии этого сайта?

5. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от fotomodel:
    И что же теперь делать? Мне никак не удалить информацию с копии этого сайта?
    Только если связываться с владельцем сайта/домена и договариваться.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

6. Новичок fotomodel is on a distinguished road

Сообщение от 0lga:
    Только если связываться с владельцем сайта/домена и договариваться.
    _
    Я написала сообщение через форму в сервисе Who is. Если они не ответят, то других вариантов видимо нет?

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от fotomodel:
    Я написала сообщение через форму в сервисе Who is. Если они не ответят, то других вариантов видимо нет?
    Скорее всего, что да. Мы к тому сайту не имеем отношения, поэтому при всём желании помочь возможности нет.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

8. Новичок 78127 is on a distinguished road
    Добрый день! Вернулась к работе с сайтом http://meitan-ok.nethouse.ru/ - не получается редактировать. Что изменилось? Перечитала все письма - не нашла ответ. Можно ли изменить адрес сайта на meitan-tmnshop.ru?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от 78127:
    Добрый день! Вернулась к работе с сайтом http://meitan-ok.nethouse.ru/ - не получается редактировать. Что изменилось? Перечитала все письма - не нашла ответ. Можно ли изменить адрес сайта на meitan-tmnshop.ru?
    В чем заключается сложность редактирования сайта?
    Да, можете привязать собственный домен, инструкция http://nethouse.ru/about/instruction...stvennyj_domen

10. Новичок vitalego is on a distinguished road
    не могу добавлять товары и редактировать их! Пишет что нужно подключить тариф бизнесс! В чем дело??? Это что теперь обязательное условие? Навязываете?

1 ... 14 22 23 24 25 26 34 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.05.2021 в 10:13.
Пользователи
35,941
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, olya2