Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 27 35 36 37 38 39 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 468
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый день! Я хочу продлить бизнес тариф для сайта vivasanvarna.nethouse.me, но опять столкнулась с той же проблемой, пополнить баланс предлагают в евро, помогите пожалуйста сделать это в рублях.

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый день! Я хочу продлить бизнес тариф для сайта vivasanvarna.nethouse.me, но опять столкнулась с той же проблемой, пополнить баланс предлагают в евро, помогите пожалуйста сделать это в рублях.
    Добрый день.
    У вас есть сайт на nethouse.ru?

3. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    У вас есть сайт на nethouse.ru?
    да, даже 3, 1vivasan.ru, vivasanvarna.com

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    да, даже 3, 1vivasan.ru, vivasanvarna.com
    Пополните на каком то из сайтов, который зарегистрирован в nethouse.ru баланс, после напишите письмо на почту support@nethouse.ru с адреса электронной почты, к которой привязан сайт и с которого нужно перевести баллы. В письме нужно указать адреса сайтов в виде site.nethouse.ru с какого сайта на какой сайт и какую сумму нужно перевести.

Для информации. На сайтах, которые зарегистрированные в nethouse.me, пополнение происходит только в евро.

5. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Пополните на каком то из сайтов, который зарегистрирован в nethouse.ru баланс, после напишите письмо на почту support@nethouse.ru с адреса электронной почты, к которой привязан сайт и с которого нужно перевести баллы. В письме нужно указать адреса сайтов в виде site.nethouse.ru с какого сайта на какой сайт и какую сумму нужно перевести.

Для информации. На сайтах, которые зарегистрированные в nethouse.me, пополнение происходит только в евро.
    уже написала в поддержку, очень жаль что только в евро, когда я начинала его создавать таких условий не было, что же тогда придется не продлевать

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    уже написала в поддержку, очень жаль что только в евро, когда я начинала его создавать таких условий не было, что же тогда придется не продлевать
    С самого начало были такие условия.
    nethouse.ru - рубли
    nethouse.ua - гривны
    nethouse.me - евро

7. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Здравствуйте. Сегодняшние новости от разработчиков. Первое улучшение - редактирование раздела О компании. Перешла в Помощь, прочитала инструкцию и не нашла, где у меня находится данное новшество. Никаких иконок не добавилось в режиме редактирования в разделе.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Здравствуйте. Сегодняшние новости от разработчиков. Первое улучшение - редактирование раздела О компании. Перешла в Помощь, прочитала инструкцию и не нашла, где у меня находится данное новшество. Никаких иконок не добавилось в режиме редактирования в разделе.
    Здравствуйте!
    Под "иконками" подразумеваете триггеры?
    Вы можете добавить два ряда триггеров, чередуя их с текстовым блоком. Чтобы добавить текстовый блок необходимо нажать "Добавить блок", затем выбрать "Текст".
    1. Кнопка - Редактировать - выбираете триггеры
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: тригеры.jpg
Просмотров: 0
Размер:	48.8 Кб
ID:	10609

2. Выбираете дизайн
Название: выбор дизайна.jpg
Размер:	79.6 Кб
ID:	10610

3. Если свое изображение - загружаете
Название: свое изображение.jpg
Размер:	94.7 Кб
ID:	10611

9. Профессионал Lavesmoli is on a distinguished road
    Я не знаю, где мне выбрать триггеры. Я нажимаю редактировать в разделе О компании. Нет ничего

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Lavesmoli:
    Я не знаю, где мне выбрать триггеры. Я нажимаю редактировать в разделе О компании. Нет ничего
    Адрес сайта укажите, пожалуйста, в виде имясайта.nethouse.ru

1 ... 27 35 36 37 38 39 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.08.2021 в 10:33.
Пользователи
36,015
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton