Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 468
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Даринка:
    Доброго времени суток! Для статей в блоге необходимо сделать кнопку " Читать дальше", есть ли такая возможность.А то все старания сведутся к нулю.
    Воспользуйтесь инструкцией, пожалуйста http://nethouse.ru/about/instruction..._na_dve_chasti

2. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от ooolichka:
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, получить домен - все делала по инструкции, домен - свободен (videoistorii.ru), но после введения данных нажимаю кнопку получить - и дальше ничего, все остается на этом же месте. Уже 2 дня пытаюсь получить... Мой сайт сегодня называется http://videoistorii.nethouse.ru/. Спасибо
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

3. Новичок autozap-ross is on a distinguished road

Не получается подтвердить права на управление сайтом.

Добрый день! Подскажите, как мне быть? Мне не подходит ни один из способов подтверждения прав на управление сайтом. Что делать? Робот выдает ошибку 404, либо просит попробовать исправить ошибку, либо повторить проверку или выбрать другой метод подтверждения. Пробовала многократно, но ничего не получается. Помогите!!!

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от autozap-ross:
    Добрый день! Подскажите, как мне быть? Мне не подходит ни один из способов подтверждения прав на управление сайтом. Что делать? Робот выдает ошибку 404, либо просит попробовать исправить ошибку, либо повторить проверку или выбрать другой метод подтверждения. Пробовала многократно, но ничего не получается. Помогите!!!
    На какой сайт подтверждаете права, укажите имя домена, пожалуйста.

5. Новичок Артур Гурай is on a distinguished road
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько людей одновременно могут работать на сайте (наполнять, редактировать)?Спасибо.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Артур Гурай:
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько людей одновременно могут работать на сайте (наполнять, редактировать)?Спасибо.
    Добрый день.
    С сайтом может работать один пользователь. Когда входит второй, первого разлогинивает.

7. Новичок koldis is on a distinguished road
    Здравствуйте!Я создал интернет-магазин(пока на бесплатной основе) на вашей платформе.У вас есть возможность дать мне пробную дэмо версию,платной основы сайта.Хотел убедиться что мне подходит тот функционал,который предлагает ваш сервис.И ещё,если я перейду на платный тариф,заполню магазин товарами и меня вдруг что то не устроит, смогу ли я перенести свой магазин на другую площадку или хотя бы как то перекинуть свои товары,описание,фотографии и видео на другие площадки или же мне опять нужно будет создавать всё с нуля.И ещё вопрос,после заказа и оплаты товара с моего интернет-магазина через платёжные системы или каким либо другим способом у меня будет возможность из личного кабинета распечатать накладную товара или чек оплаты за товар,который нужно будет отдать покупателю(как это сделано например на Moguta.)или какие альтернативные способы можете предложить.

8. Новичок cerkovnuj-master is on a distinguished road

не добавляется новый товар и новый раздел

не добавляется новый товар и новый раздел.выдает "Уважаемый. чтобы воспользоваться данной опцией, подключите тариф "БИЗНЕС"" .
    теперь за это надо платить???

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от koldis:
    Здравствуйте!Я создал интернет-магазин(пока на бесплатной основе) на вашей платформе.У вас есть возможность дать мне пробную дэмо версию,платной основы сайта.Хотел убедиться что мне подходит тот функционал,который предлагает ваш сервис.И ещё,если я перейду на платный тариф,заполню магазин товарами и меня вдруг что то не устроит, смогу ли я перенести свой магазин на другую площадку или хотя бы как то перекинуть свои товары,описание,фотографии и видео на другие площадки или же мне опять нужно будет создавать всё с нуля.И ещё вопрос,после заказа и оплаты товара с моего интернет-магазина через платёжные системы или каким либо другим способом у меня будет возможность из личного кабинета распечатать накладную товара или чек оплаты за товар,который нужно будет отдать покупателю(как это сделано например на Moguta.)или какие альтернативные способы можете предложить.
    Добрый день.
    К сожалению, пробных версий тарифа Бизнес нет, вы можете оплатить тариф Бизнес на месяц 199 рублей, проверить функциональные возможности платформы, также, получить домен в зоне ru или рф в подарок, если вас не устроит функционал, сможете домен после привязать к любому сайту.
    Сайты созданные на платформе Nethouse могут размещаться только на серверах Nethouse. Копии текстов, картинки, видео рекомендуем хранить у себя на ПК.
    Можно распечатать заказ с сайта

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от cerkovnuj-master:
    не добавляется новый товар и новый раздел.выдает "Уважаемый. чтобы воспользоваться данной опцией, подключите тариф "БИЗНЕС"" .
    теперь за это надо платить???
    Мы заранее (с 15 сентября) предупреждали всех пользователей о грядущих изменениях: http://nethouse.ru/blog/178
    Ознакомиться подробнее с изменениями можно здесь: http://nethouse.ru/about/instruction...po_izmeneniyam

1 ... 17 25 26 27 28 29 37 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.08.2021 в 12:12.
Пользователи
36,015
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton