Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 26 34 35 36 37 38 46 ... 47

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 468
  1. Новичок Reymer is on a distinguished road
    Добрый день.
    Меня интересует такой вопрос. Мне необходимо было оплатит бизнес тариф, но я случайно оплатил за сайт которым не пользуюсь.
    Скажите можно ли перенести оплату на нужный мне сайт?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Reymer:
    Добрый день.
    Меня интересует такой вопрос. Мне необходимо было оплатит бизнес тариф, но я случайно оплатил за сайт которым не пользуюсь.
    Скажите можно ли перенести оплату на нужный мне сайт?
    Добрый день.
    Вы только пополнили баланс или тариф Бизнес также подключили?
    Укажите адреса сайтов в виде site.nethouse.ru

3. Новичок Reymer is on a distinguished road
    Случайно активировал на Chudo-chay.nethouse.ru
    а хотел активировать на chaypro.nethouse.ru

4. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Reymer:
    Случайно активировал на Chudo-chay.nethouse.ru
    а хотел активировать на chaypro.nethouse.ru
    Добрый день.
    Перенесли оплаченный период на chaypro.nethouse.ru.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Новичок Reymer is on a distinguished road
    Огромное спасибо!)

6. Новичок Olga3516 is on a distinguished road

Сайт заблокирован

Здравствуйте. Пожалуйста,помогите! Мой сайт в течение двух лет работал нормально,но тут пришло письмо,что робот Googlebot не может получить доступ к моему сайту и что процент ошибки составляет 100%. Сайт вообще недоступен и он не открывается ни из одного поисковика. HTML-файлы загружены,но они не подтверждаются. Заново права на сайт я тоже подтвердить не могу. Пишет,что содержимое полученного html-файла отличается от требуемого. Файл robots.txt тоже с сайта загрузить не могу. Может он вообще какой-то неправильный,но я его не меняла.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.5 Кб
ID:	8627
    сайт master-vann74.ru Как это все исправить??? и почему такое могло произойти?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Размер:	201.0 Кб
ID:	8628  

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Olga3516:
    Здравствуйте. Пожалуйста,помогите! Мой сайт в течение двух лет работал нормально,но тут пришло письмо,что робот Googlebot не может получить доступ к моему сайту и что процент ошибки составляет 100%. Сайт вообще недоступен и он не открывается ни из одного поисковика. HTML-файлы загружены,но они не подтверждаются. Заново права на сайт я тоже подтвердить не могу. Пишет,что содержимое полученного html-файла отличается от требуемого. Файл robots.txt тоже с сайта загрузить не могу. Может он вообще какой-то неправильный,но я его не меняла. Вложение 8627
    сайт master-vann74.ru Как это все исправить??? и почему такое могло произойти?
    Добрый день.
    Срок регистрации домена http://master-vann74.ru/ окончился 27 марта.
    Продлите домен, инструкция http://nethouse.ru/about/instructions/kak_prodlit_domen
    Сайт заработает в течение 48 часов.

8. Новичок Tehnolike is on a distinguished road
    Здравствуйте, нужна ваша помощь. Проблема с полями description в статьях! Если вбить в поиск google вот эту адресную строку

http://tehnolike.ru/articles/232250

мы видим, что вместо description стоит

- Добавить комментарий. 2015 © Tehnolike.ru. Интернет магазин элетроники. Конструктор сайтов. Nethouse · Nethouse.ru. Наверх.

В моей статье весть description заполнен. Как выложил какую-то из статей сразу был в топ 10! А через день вообще в поиске листая себя не нашёл. Причём такая проблема со статьями не только у меня.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tehnolike:
    Здравствуйте, нужна ваша помощь. Проблема с полями description в статьях! Если вбить в поиск google вот эту адресную строку

http://tehnolike.ru/articles/232250

мы видим, что вместо description стоит

- Добавить комментарий. 2015 © Tehnolike.ru. Интернет магазин элетроники. Конструктор сайтов. Nethouse · Nethouse.ru. Наверх.

В моей статье весть description заполнен. Как выложил какую-то из статей сразу был в топ 10! А через день вообще в поиске листая себя не нашёл. Причём такая проблема со статьями не только у меня.
    Добрый день.
    Информация в google
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Размер:	70.0 Кб
ID:	9155
    В яндексе данной страницы нет в поисковой выдаче.

10. Новичок Tehnolike is on a distinguished road
    Извиняюсь, я не знал как проверить(

1 ... 26 34 35 36 37 38 46 ... 47
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.08.2021 в 04:17.
Пользователи
36,012
Активные участники
48

Приветствуем нового пользователя, Lik0909