Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 38 46 47 48

Тема: Новый раздел "Помощь"

Автор Nethouse, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 474
  1. Новичок sergeyb5 is on a distinguished road
    Сообщение от Сергей 777:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на обложке хочу отредактировать крупный заголовок который до этого я сохранил. Но у меня ничего не получается, постоянно выскакиват старое название, которое я ранее сохранял.
    Возможно не нажимали кнопку "Опубликовать"
    А может вы про их стандартный глюк во втором редакторе. Не знаю как в других браузерах, но в хроме прямо заколебал меня пока я свой сайт делал ((( жутко неудобно ((( Пишешь текст, а он сбрасывается на одну букву произвольную. Раз 5 пока страницу не перезагрузишь, невозможно текст сохранить. Очень раздражает.
    Birza4you.ru - Биржа для Вас!

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sergeyb5:
    Возможно не нажимали кнопку "Опубликовать"
    А может вы про их стандартный глюк во втором редакторе. Не знаю как в других браузерах, но в хроме прямо заколебал меня пока я свой сайт делал ((( жутко неудобно ((( Пишешь текст, а он сбрасывается на одну букву произвольную. Раз 5 пока страницу не перезагрузишь, невозможно текст сохранить. Очень раздражает.
    Добрый день.
    При изменении текста пропишите сначала нужное название, потом удалите предыдущее и сохраните.

3. Новичок sergeyb5 is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    При изменении текста пропишите сначала нужное название, потом удалите предыдущее и сохраните.
    вообще понятнее не стало...
    Вот есть заголовок "Заголовок", надо сначала написать "ЗаголовокНаша команда", затем поставить курсор перед буквой Н и стереть предыдущие буквы чтобы получилось "Наша команда"? А что значит "затем сохраните"? В редакторе 2.0. сохранение происходит автоматически, когда покидаешь текстовое поле. И именно в этот момент текст часто и сбрасывается оставляя рандомную одну букву. Что-то там у вас глобально глючит в компоненте. Её бы получше потестировать на предмет таких ошибок.
    Birza4you.ru - Биржа для Вас!

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sergeyb5:
    вообще понятнее не стало...
    Вот есть заголовок "Заголовок", надо сначала написать "ЗаголовокНаша команда", затем поставить курсор перед буквой Н и стереть предыдущие буквы чтобы получилось "Наша команда"? А что значит "затем сохраните"? В редакторе 2.0. сохранение происходит автоматически, когда покидаешь текстовое поле. И именно в этот момент текст часто и сбрасывается оставляя рандомную одну букву. Что-то там у вас глобально глючит в компоненте. Её бы получше потестировать на предмет таких ошибок.
    Все верно, "Вот есть заголовок "Заголовок", надо сначала написать "ЗаголовокНаша команда", затем поставить курсор перед буквой Н и стереть предыдущие буквы чтобы получилось "Наша команда"", у вас сохранится заголовок "Наша команда".

1 ... 38 46 47 48
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.05.2022 в 18:09.
Пользователи
36,260
Активные участники
34

Приветствуем нового пользователя, onlinesmartwebs