Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопрос по отображению отзывов и комментариев

Автор skanbook, 04 июн 2013
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок

Вопрос по отображению отзывов и комментариев

Настраиваю отображение отзывов и комментариев. Всё ок. Но при добавлении отзыва происходит сброс и ни ответа ни привета. Если всё это проходит премодерацию, то куда попадает новый отзыв? Если нет, то почему отзыв не появляется?

Вот на этой странице моего сайта должен быть отзыв. Оставлял и мой клиент, и я сам. Но его нет.

http://kopirait.nethouse.ru/services/586927
    Последний раз редактировалось skanbook; 04.06.2013 в 18:22.

2. Профессионал

оставил 2 отзыва, отображаются

3. Новичок
    Ок, спасибо, вижу и даже сделал тестовый ответ от имени админа. Значит, надо поглядеть настройки браузера. Пришли и 2 сообщения на ящик о добавлении коммента.

Такой вопрос - а в общий раздел "Отзывы и комментарии" вот эти отзывы не попадают? Там только те, что добавлять будут именно туда?

4. Новичок
    А позвольте такой вопрос - можно ли сделать так, чтоб добавленный комментарий попадал сначала в некую зону на сайте для проверки и одобрения и дальнейшей публикации или удаления вследствии нарушения этических или моральных прав? Вопрос актулен я думаю!
    Заранее благодарен.

5. Профессионал

комментарий отображается на сайте сразу, вы получаете уведомление на почту, о том, что оставлен комментарий.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:20.
Пользователи
35,137
Активные участники
323

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак