Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сбой при приеме платежей

Автор Lissa Martin, 05 июн 2013
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок

Сбой при приеме платежей

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что некоторые клиенты не могут оплатить товар банковской картой. Сегодня утром получила уже два сообщения от клиентов:

1. Сообщение: Не смог оформить заказ на комплект ультразвуковых отпугивателей, заполнил все поля, нажимаю "оформить заказ" и ничего не происходит, как быть?

2. Уже 3-ий день не могу заказать по приобретенному купону сенсорную мыльницу.Все заполняю,как указано в инструкции,оплату указала баковской картой.Нажимаю -отравить заказ,а получаю набор непонятных цифр и слов!В чем дело?

Я проверяю каждое сообщение, у меня платеж проходит. У клиентов не проходит. Они утверждают, что заполняют все поля, ставят галочки и в итоге результат 0. В чем может быть дело и как я могу им помочь? Спасибо.

2. Administrator

Сообщение от Lissa Martin:
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что некоторые клиенты не могут оплатить товар банковской картой. Сегодня утром получила уже два сообщения от клиентов
    Добрый день. Давайте попробуем разобраться прямо тут.
    По двум случаям выше укажите, пожалуйста, следующие данные:
    1. Адрес вашего магазина
    2. Примерное время оплаты
    Жду ответ.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:17.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr