Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смайл

Автор Fotostyle, 06 июн 2013
Сообщений в теме: 10
  1. Профессионал

Смайл

Ребята подскажите как установить смайлики на мой сайт? Улыбычки это конечно весело, но не серьезно.

2. Профессионал

Ну надо-же!!! А я думал что только я не знаю как это сделать.... )))

3. Новичок
    почему сайт так дико глючит? я глаза сломал, пока все смотрел, смайл там ни к чему

4. Профессионал

Сообщение от basovandrew:
    почему сайт так дико глючит? я глаза сломал, пока все смотрел, смайл там ни к чему
    Вы первый кто мне об этом говорит....даже не знаю, у меня все правильно отображается....и вовсе не глючит.
    А про смайлик, ну вот, вы сейчас смайлик поставили, а в меню редактирования или написания текста его нет, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ????? ))))
    Последний раз редактировалось Fotostyle; 10.06.2013 в 16:02.

5. Новичок
    Фотостайл, как Вы можете заниматься тем, чем занимаетесь, если Вы не можете поставить смайлик на форум?

6. Опытный

Сообщение от Fotostyle:
    Вы первый кто мне об этом говорит....даже не знаю, у меня все правильно отображается....и вовсе не глючит.
    А про смайлик, ну вот, вы сейчас смайлик поставили, а в меню редактирования или написания текста его нет, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ????? ))))
    Есть кнопка "Расширенная форма" в правом нижнем углу, диалогового окна. Ну а дальше разберетесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.6 Кб
ID:	1429

7. Профессионал

Сообщение от Царь:
    Есть кнопка "Расширенная форма" в правом нижнем углу, диалогового окна. Ну а дальше разберетесь Вложение 1429
    Спасибо за совет, разобрался!!! Название: Grin.png

Размер: 1.2 Кб Так отображается нормально??? Или изменить размер?

8. Профессионал

Сообщение от basovandrew:
    Фотостайл, как Вы можете заниматься тем, чем занимаетесь, если Вы не можете поставить смайлик на форум?
    Я думал что в системе присутствует расширение для смайлов, но я об этом не знаю, вот почему и спрашиваю, и это никак не связано с моей работой!!! Название: 01_.png

Размер: 879 байт

9. Профессионал

Сообщение от Царь:
    Есть кнопка "Расширенная форма" в правом нижнем углу, диалогового окна. Ну а дальше разберетесь Вложение 1429
    Вот об этом и хотел спросить пользователей по скольку кнопка "расширенной формы" на моем сайте или отсутствует или не отображается или я просто что-то не то делаю....

10. Опытный

Нужны смайлики ?? Скопируйте их просто отсюда, и в качестве картинки установите!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:36.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак