Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Интеграция других сервисов с сайтом

Автор Покупки Даром, 09 июн 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

Интеграция других сервисов с сайтом

Доброго времени суток, уважаемая техподдержка!
    Два вопроса:
    № 1) Собираюсь сотрудничать с компанией Ritm-Z (http://ritm-z.ru/prices/). Они просят 2 недели для такой операции как "Интеграция системы Ritm-Z с сайтом интернет-магазина". Возможна ли это с сайтом на платформе nethouse.ru?
    № 2) Касательно приема онлайн-платежей. При оплате клиентом товара при помощи сервисов яндекс-мани и киви-кошелек средства будут поступать на мой интернет-кошелек ПСКБ-банка? Или необходимо завести соответствующие собственные кошельки?
    Последний раз редактировалось Покупки Даром; 09.06.2013 в 02:40.

2. Профессионал

1) http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    2) все платежи поступают на интернет-кошелек ПСКБ-банка

3. Новичок
    Спасибо за ответы. Администратор, так называемая html возможность технически сложно осуществить? Я не программист и для меня это темный лес, простого ответа будет достаточно вполне. Но такие ньюансы вынуждают искать фрилансера, который сможет сделать с такой поддержкой ибо для ведения бизнеса это просто неприемлемо. Согласитесь, что глупо будет выглядеть следующий ответ своему партнеру: "Извините, но с моим сайтом такая процедура невозможна, поэтому ни о каком сотрудничестве не может быть и речи".

4. Профессионал

Открытие html не планируется, соответственно код вставить не сможете.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 11:48.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr