Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Не могу вставить фото на баннер.

Автор Andrey200585, 10 июн 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

Не могу вставить фото на баннер.

Добрый день.Не могу поставить Промо банер! http://nethouse.ru/about/instructions/kak_dobavit_promo_banner#.
    Выбираю свои фото а он не загружает.Пишет что фото должно быть определённого размера.А у меня таких нет.Хочется вставить полностью фото.А он при добавлении выделяет только определённую область, а целую не получается.
    Как быть?

2. Профессионал

если по размеру не подходят фото, тогда выбирайте другие, что бы подходили по размеру.
    еще вы можете изменить высоту баннера, может быть этот вариант вам подойдет

3. Новичок
    А какой максимальный размер баннера? почему нигде этого нет? Нужно тратить время на метод проб и ошибок?
    Может новичок в этом деле будет пару дней делать картинки для баннера, а потом окажется, что они не подходят...
    Не порядок. А по хорошему и ширину страницы в инструкции надо бы указать. В той, которая по смене фона.

4. Профессионал

разрешение картинки на фон - это на ваше усмотрение, так как они отображаться будут по разному в зависимости от разрешения мониторов.
    Когда вы нажимаете, добавить баннер, выбрать изображение, указываются минимальные требования по разрешению картинки и максимальное ограничивается только объемом 20 Мбайт.
    Смотрите внимательнее.

5. Новичок
    Сообщение от kobzarik:
    указываются минимальные требования по разрешению картинки
    Вот! А максимальные требования по разрешению картинки не указываются, поэтому получаются проблемы как у топикстартера (

6. Профессионал

Сообщение от ili:
    Вот! А максимальные требования по разрешению картинки не указываются, поэтому получаются проблемы как у топикстартера (
    у вас есть минимальные размеры, ориентируйтесь на них

7. Новичок
    Подскажите. Как вставить в сайт баннер со ссылкой с партнерского сайта. Где эта функция на моем сайте?

8. Профессионал

Сообщение от tanja177:
    Подскажите. Как вставить в сайт баннер со ссылкой с партнерского сайта. Где эта функция на моем сайте?
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    берете картинку, загружаете на сайт, и размещаете на ней ссылку на сайт парнера

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 02:22.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka